Создал приложение с одной activity, которое сначала включает bluetooth, затем открывает сокет, подключается к другому устройству, затем включается Connected Thread, который ведет прием статистики от другого устройства и отправляет ему команды. Работает хорошо.
Теперь необходимо переписать это приложение в нормальном виде с многими Activity. Возникают вопросы: как удержать коннект между устройствами и приемопередающий поток (Connected Thread) вне зависимости от того какую activity я вызвал? Сейчас, без правильно настроенных связей после подключения я перехожу на следующую activity, пытаюсь там включить поток и все падает.
Заранее спасибо.
Как реализовать bluetooth-приложение с несколькими Activity
-
astridsnus
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:53
Re: Как реализовать bluetooth-приложение с несколькими Activ
Вероятно всю работу с сетью вынести в отдельный сервис, а из активити уже давать команды.
-
astridsnus
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:53
Re: Как реализовать bluetooth-приложение с несколькими Activ
Это я догадываюсь и так и сделал- вынес поток в отдельный класс. Но не знаю как правильно вызывать поток из разных активити.