Кто здесь?

Обсуждение материалов из раздела Памятка
Kadastrbub
Контактная информация:

Кто здесь

Сообщение Kadastrbub » 28 июл 2016, 14:42

не по делу
Удел гения — бессмертная слава. С. Проперций.

Anton_M

Re: Кто здесь?

Сообщение Anton_M » 06 сен 2016, 12:59

Всем привет!
Антон, 26 лет. Последние 4 года служил российской науке в области технологии микроэлектроники. Сейчас готовлю диссертацию к защите.
В последнее время начал разочароваться в том, чем занимаюсь, и понимать, что, пожалуй, я сделал неверный выбор. Но раз цель поставил, да и работа почти выполнена, то решено добить, тем более ученая степень лишней не будет!
Летом начал изучать основы джава. Поразмыслив, решил копать в разработку под Android, тема мобильных устройств и мобильного софта мне интересна была вегда. Сейчас уже на пятом десятке из списка, стараюсь делать каждый день, попутно разбираясь с инструментами и особенностями джава. Большое спасибо за уроки!
Еще я играю на гитаре, стою и хожу на руках, в прошлом году начали с женой осваивать сноуборд (уже ждем зимы), в планах приобщиться еще и к MTB (даунхилл) сообществу.
That's i am.

barsxxx

Сообщение barsxxx » 20 сен 2016, 17:06

Привет всем!
Сергей 1985 г.р. Минск. Профессионально занимаюсь андроид разработкой с 2012 года. До этого ещё пару лет делал собственную программу для offroad навигации. Кроме андроид девайсов ещё иногда делаю небольшие штучки на PIC микроконтроллерах. Увлекаюсь рыбалкой, парапланеризмом, подводной охотой, GPS трофи на джипах (программка для навигации, которую я делал, позволяет довольно неплохо улучшить результат если ей правильно пользоваться). Планирую сделать что-нибудь эдакое, что покорит вселенную :)

verygoodbadboy

Сообщение verygoodbadboy » 31 дек 2016, 15:25

Всем привет!
Меня зовут Алексей, в прошлом проходил уроки на этом сайте, но переквалифицировался под дизайнера для android и ios. Так что буду рад что-нибудь сделать вместе)
UI/UX mobile designer

boby104

Сообщение boby104 » 01 янв 2017, 16:17

Финансист, со стажем
Подсматриваю через плечо программистам

Игорь_Игоревич

Сообщение Игорь_Игоревич » 12 янв 2017, 08:38

Привет, с Вами программист 1с. Решил сменить специальность и наткнулся на сайт! Зацепило прям с первого урока! Спасибо автору!

Foxy
Контактная информация:

Сообщение Foxy » 12 янв 2017, 14:31

Сетевой инженер, заканчивал Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем. Поработал полгода - не понравилось. Взялся за изучение программирования под Android, так как во-первых немного знаю C#, а он вроде похож на Java, а во-вторых мне это гораздо интереснее :)

WayneBaf
Контактная информация:

Путеводитель в мире финансов

Сообщение WayneBaf » 27 апр 2017, 19:49

Наш форум создан для всех, кто имеет отношение к финансам, кто желает познать самые простые и действенные средства заработка. валютный кредит не платил 5 лет суд. Мы научим вас зарабатывать приличные деньги, не прилагая к этому больших усилий. На форуме вы сможете узнать всё о платёжных системах в Интернете, о валютных и фондовых рынках, о вложениях и заработке в Интернете.

Раздел портала для новичков позволит вам найти направление, которое даст вам возможность зарабатывать хорошие деньги, а общение с такими же заинтересованными людьми позволит вам окунуться в атмосферу бизнеса и финансов, при этом вам нет необходимости открывать своё дело. реклама на ваших окнах. Всё давно придумано за вас! Вам необходимо только правильно и с умом воспользоваться информацией, которую вы почерпнёте у нас на финфоруме.

С помощью нашего форума вы существенно увеличите своё благосостояние и сможете развиваться в финансовом плане всё время. Все пользователи Финфорума именно за этим к нам и пришли, их отзывы о нашем форуме биткоин в чем выгода вы сможете найти на нашем портале.

У нас на форуме вы можете найти работу, предложить её другим людям, поведать о понравившемся вам средстве заработка, поделиться собственным опытом в мире финансов, добиться успехов на этом поприще!

WayneBaf
Контактная информация:

Заработай на форуме

Сообщение WayneBaf » 27 апр 2017, 20:21

Данный сайт создан для тех, кто неравнодушен к финансам, кто хочет узнать самые лёгкие и действенные средства заработка. porucheno ru отзывы. Мы научим вас зарабатывать хорошие деньги, не прилагая к этому больших усилий. Здесь вы узнаете всё об электронных системах в Интернете, о валютных и фондовых рынках, об инвестициях и заработке в сети.

Раздел портала для новичков позволит вам определиться с направлением, которое позволит зарабатывать больщие деньги, а общение с такими же заинтересованными пользователями позволит вам окунуться в атмосферу бизнеса и финансов, при этом вам не придётся открывать своё дело. bitstamp. Всё уже придумано до вас! Вам необходимо только правильно и с умом воспользоваться информацией, которую вы найдёте у нас на финансовом форуме.

С нашей помощью вы намного повысите своё благосостояние и можете развиваться в финансовой сфере постоянно. Все пользователи Финфорума конкретно за этим к нам и зашли, их отзывы о Финфоруме какую тематику для сайта выбрать в 2016 году вы сможете найти на нашем вебсайте.

На нашем форуме вы сможете найти работу, предложить её остальным пользователям, рассказать об эффективном способе заработка, поделиться своим опытом в финансовом плане, добиться успехов на этом поприще!

Tranopos

Re: Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в посте

Сообщение Tranopos » 24 авг 2017, 16:53

Awjicova писал(а):Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://indatab.com/?wmid=501
Изображение

виагра на заказ
и тут эта виагра :lol:

al.kl

Сообщение al.kl » 18 сен 2017, 09:46

Пипец... Автор забил на всё - на форум, на свои статьи, на их поддержку, ...
А жаль.

Viktor3

Сообщение Viktor3 » 11 авг 2018, 11:32

Привет,меня зовут Виктор,я с Боярки,женат:)работаю проводником Киев-Москва.хочу найти хороших собеседников,и иногда для встреч попить пиво и посмотреть футбол.
Любитель

rus47

Сообщение rus47 » 16 авг 2018, 11:59

Я здесь!

Zkalun
Контактная информация:

Сообщение Zkalun » 28 май 2019, 17:09

SEO мое хобби))

Igor-san

Сообщение Igor-san » 09 янв 2020, 18:09

Э как тут все запущено, спамеры кругом и даже контрольные вопросы при регистрации из Андроида их не останавливают

amypang

Сообщение amypang » 31 мар 2020, 14:13

Hi, it's Amy..new to here...I love Android devices and I've been using Android devices for a long time..Love to play Android games

amypang

Сообщение amypang » 06 апр 2020, 09:24

Previously, I did not have any idea about programming and it seemed to be a very difficult task which kept me away from programming.But recently, I felt that it's better if I could have atleast some knoweledge about programming and this idea insprie me to get an idea about programming.So, I'm trying understnad the subject..

AntonAtom

Сообщение AntonAtom » 05 май 2020, 12:47

Привет! Я Антон. Занимаюсь SEO, изучаю программирование понемногу, поэтому здесь на форуме потусуюсь среди прогеров немного)

Sofochka23

Сообщение Sofochka23 » 03 июн 2020, 12:13

привет всем, я София. начинающий программер

illadi

Сообщение illadi » 18 июн 2020, 00:47

Блин, погиб форум.... А жаль. Отличные статьи

Ответить