Black and White на Android

Ведение совместных проектов
Правила форума
Информация о разделе и рекомендации по созданию тем: viewtopic.php?f=18&t=1036
Ответить
serkurnikov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Black and White на Android

Сообщение serkurnikov » 09 янв 2013, 17:08

Всем привет! Думаю все помнят про горячо любимую нам игрушку Black & White - это просто непревзойденный шедевр в сфере игр! Симулятор бога с затягивающим сюжетом и прекрасной графикой! Немного слов об этой игре... Black & White даёт игроку возможность выступить в роли божества, которое управляет своим собственным племенем людей, обитающим на небольшом острове.

У каждого бога есть своё воплощение — животное гигантских размеров, которое со временем становится больше и сильнее, приобретает новые возможности и обучается. Существо способно самостоятельно передвигаться по острову, наблюдать за работой его жителей и учиться у них, но в нужный момент игрок способен призвать его к себе с помощью специальной привязи. Поглаживая существо или, наоборот, избивая, игрок стимулирует его к выполнению тех или иных действий (классический пример «кнута и пряника»).

Другой интересной особенностью является возможность сотворения чудес. Чудеса в Black & White — аналог магии, присутствующей во многих играх. Например, чудо воды вызывает дождь над определённой областью, а чудо телепорта позволяет людям телепортироваться между двумя точками (например, между родной деревней и храмом). Вызов чуда требует начертания в воздухе либо на земле определённой фигуры.
Вообщем игра произвела огромный фурор в 2001 году и спустя 5 лет вышла вторая версия Black & White, неоправдавшая надежд пользователей. Вскоре проект был закрыт и взор компании Lionhead Studios был пересмотрен в сторону RPG игр серии Fable. А жаль! очень даже клевая была игрушка!

Как вы уже догадались, мы с командой решили создать Black & White на Android, используя физический движок Unity 3D! Вы представляете какой фурор она произведет, ведь все новое - это забытое старое) Поэтому нам нужны все кадры заинтересованные в создании и разработки этой игры-легенды! Даже если вы новичок) Пишите мне на мыло serkurnikov@gmail.com или звоните 89633437983!
Вложения
8d7a687c4e532b448cb83868420a3076.jpg
8d7a687c4e532b448cb83868420a3076.jpg (32.36 КБ) 11430 просмотров
Unknown.jpeg
Unknown.jpeg (10.85 КБ) 11430 просмотров
Последний раз редактировалось serkurnikov 10 янв 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Finch
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:37

Re: Black and White на Android

Сообщение Finch » 10 янв 2013, 00:32

ты реально катался на страусе?)))
CEO of a company R.id.team

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Black and White на Android

Сообщение rezak90 » 10 янв 2013, 00:42

Finch писал(а):ты реально катался на страусе?)))
+1, сначала не понял о чём ты, потом глянул фотки :D
R.id.team
Политика на форуме запрещена

serkurnikov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Black and White на Android

Сообщение serkurnikov » 10 янв 2013, 13:19

Finch писал(а):ты реально катался на страусе?)))
да было дело! очень даже забавно)) чем больше отклоняешься назад - тем быстрее скорость))

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: Black and White на Android

Сообщение KamiSempai » 10 янв 2013, 14:19

У меня вопрос по существу. Есть опыт работы с Unity 3D?
И что за команда? В группе в Вконтакте всего 1 человек.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

serkurnikov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Black and White на Android

Сообщение serkurnikov » 10 янв 2013, 15:48

В контакте я группу создал вчера, как оказалось она вообще ненужна! Потому что, все общение идет через скайп или на работе! Работаем по Scrum, естественно у нас есть Jira и свой git hub! У нас есть свой собственный дизайнер и люди занимающихся Android разработкой! Цель проекта - скорее более учебного плана, но если он взлетит - то финансирование нам обеспечат) Опыта работы лично с unity 3d немного.

Набор команды планируется до 15 февраля, потом будет идти непосредственно сама разработка игры!

Аватара пользователя
Finch
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:37

Re: Black and White на Android

Сообщение Finch » 10 янв 2013, 15:59

serkurnikov писал(а):
Finch писал(а):ты реально катался на страусе?)))
да было дело! очень даже забавно)) чем больше отклоняешься назад - тем быстрее скорость))
Зло =)
П.С. если по делу то с Unity знаком но оч мало, когда-то колупал, лень учить новые языки было =) Джава мой конёк одним словом =)
CEO of a company R.id.team

serkurnikov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Black and White на Android

Сообщение serkurnikov » 10 янв 2013, 16:07

Finch писал(а):
serkurnikov писал(а):
Finch писал(а):ты реально катался на страусе?)))
да было дело! очень даже забавно)) чем больше отклоняешься назад - тем быстрее скорость))
Зло =)
П.С. если по делу то с Unity знаком но оч мало, когда-то колупал, лень учить новые языки было =) Джава мой конёк одним словом =)
Да я сам писал проект что-то вроде органайзера под Android! Но нужно двигаться дальше! Вот и решили написать с друзьями что-то более серьезное и захватывающее)))

Ответить