Freedom - избавление от зависимостей и вредных привычек

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
catdog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:12

Freedom - избавление от зависимостей и вредных привычек

Сообщение catdog » 06 дек 2017, 17:32

Краткое описание:
Вредные привычки отравляют вашу жизнь? Избавьтесь от них! Сделайте жизнь лучше!

Изображение

Ссылка в Google Play:

https://play.google.com/store/apps/deta ... ri.freedom

Описание:

Вредные привычки отравляют вашу жизнь? До сих пор собираетесь начать с понедельника? Тогда мы идем к вам! Freedom - ваш билет к мечте.

Народная мудрость гласит:

"Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу".

Если вы хотите счастливой судьбы - начните с пересмотра своих привычек. Freedom был создан именно для того, чтобы помочь вам в этом нелегком деле.

У каждого из нас есть привычки, которые формируют модель поведения и способ мышления. Привычки бывают как полезные, вроде утренней зарядки или вечерних пробежек, так и вредные. Это - привычки-зависимости, которые ограничивают нашу свободу. Они могут казаться безобидными, но постепенно отравляют вашу жизнь. Наше приложение было разработано специально для того, чтобы помочь вам избавиться от:

● Курения
● Алкогольной зависимости
● Игровой, интернет, TV - зависимости
● Зависимости от сладкого
● Дурных привычек вроде грызения ногтей
● Ежеминутного просмотр курса биткойна

Меняйте свою жизнь в лучшую сторону

В этом приложении мы постарались сделать так, чтобы вам было максимально комфортно формировать ваш новый образ жизни. Воспринимайте эти перемены в жизни как долгосрочный проект. Если вы попытаетесь изменить все привычки сразу, есть вероятность, что всё очень быстро выйдет из-под контроля. Вас может расстраивать тот факт, что на избавление от дурных привычек потребуется, возможно, не один месяц. Но стоит потратить месяц, чтобы изменить одну привычку - и это изменит вашу жизнь!

Ответить