Ищу Android разработчика в стартап (нативная разработка).

Если вам нужно приложение, создавайте здесь тему, расписывайте вкратце задачу и сроки, и оставляйте ваши координаты для заинтересованных
Правила форума
О возможности разместить ваши заказы на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Stormer
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 20:18

Ищу Android разработчика в стартап (нативная разработка).

Сообщение Stormer » 17 янв 2017, 12:49

Нужен очень крутой Android разработчик для написания игрового приложения-фортепиано на Android (нативная разработка). Есть описание проекта, есть понимание того, как этот проект может зарабатывать (не реклама, внутриигровые покупки). Есть представление о том, как он будет раскручиваться (опять же, не реклама, в этом будут заинтересованы сами пользователи). Предполагается тесная интеграция с vk api, облачное хранилище, облачная бд (желательно google).

Также есть понимание того, что в этом проекте буду делать я помимо того, что описал, что хочу от проекта. Приложение будет устроено таким образом, что его контент должен будет постоянно пополняться. А для этого как раз я и собираюсь применить свои музыкальные навыки в полной мере.

Пишите на почту igor.g.gaiduk@gmail.com. Кидайте сразу примеры того, что вы писали (нужен опыт именно игровой разработки). Потому что новички/средний уровень здесь вряд ли подойдут. Только если этим заинтересуются действительно продвинутые android-разработчики.

Желательно, если ты будешь из Петербурга. В ответ я вышлю примерное описание проекта, а уже твоё дело - поверить в то, что он может "выстрелить" или нет.


Stormer
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 20:18

Re: Ищу Android разработчика в стартап (нативная разработка)

Сообщение Stormer » 18 янв 2017, 14:10

Mikhail_dev писал(а):Поиск крутого разработчика и ни слова о зарплате.
Стартап же. А это означает доля/совладелец проекта в случае успешного развития. А поверить в это или не поверить - право каждого.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Ищу Android разработчика в стартап (нативная разработка)

Сообщение Mikhail_dev » 19 янв 2017, 00:38

Стартап не означает, что не будет платиться зарплата.
Если зарплата не будет платиться, да к тому же еще хотите найти и сильного разработчика... То, удачи вам.

Stormer
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 20:18

Re: Ищу Android разработчика в стартап (нативная разработка)

Сообщение Stormer » 19 янв 2017, 14:45

Mikhail_dev писал(а):Стартап не означает, что не будет платиться зарплата.
Если зарплата не будет платиться, да к тому же еще хотите найти и сильного разработчика... То, удачи вам.
О чем спор-то? Не нравится что-то, можно просто не смотреть тему. Я вполне понимаю, что могу никого не найти, а могу и найти. Притом найду с вероятностью меньше 1% - сам осознаю. Но это же не значит, что не надо пытаться. Так что беспредметный спор.

Ответить