Ищется сенсей)

Если ищете возможность кодить Android-приложения за деньги - размещайте информацию о себе.
Правила форума
О возможности разместить ваши резюме на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Shander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 04:32

Ищется сенсей)

Сообщение Shander » 10 янв 2016, 04:33

Внезапно решил изучать Android Studio, в перспективе нужен для фриланса, так как на основной работе куча времени проходит в ничегонеделании в офисе, сейчас нахожусь на уровне "я знаю, как компилировать проект и создавать новые", плюс несколько уроков по простейшим проектам. Если найдется человек, которому будет не сильно запарно рассказать, что делать и как жить дальше, возможно с выдачей заданий, буду только рад. С этого сайта - developer.alexanderklimov.ru/ уже прошел первый блок, и остальными буду заниматься, просто хотелось бы совместить это с общением с живым человеком,ИМХО это эффективнее будет, да и более приближённо к реальности, может ещё и человеку помогу какими-нибудь простыми моделями, негры могут понадобиться не только писателям))На какую-либо подработку пока не претендую.

Ответить