Следи за друзьями с помощью treQster!

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Следи за друзьями с помощью treQster!

Сообщение Mikhail_dev » 24 окт 2015, 01:04

У данного приложения долгая история. За целых 4 года её существования, менялись пути подхода к созданию программы. Но, пожалуй, сейчас уже понятно что лучше всего. Итак, что такое treQster и его ключевые особенности:

1. Возможность добавлять друзей через почту/Google+/Facebook. Вы можете добавить друзей и смотреть где они находятся.
2. Персональная ссылка. Вы можете давать ссылку на себя, и люди через браузер могут смотреть где вы находитесь. Т.е. людям не обязательно регистрироваться. Всё что им надо, это всего лишь ссылка. И да, ссылку можно в один клик сгенерировать снова, после чего старая перестаёт действовать.
3. Смотреть историю местоположений как свою, так и друзей. Откройте детали друга и посмотрите где он был на протяжении выбранного времени!
4. Приватный режим. Хотите запретить на время определение местоположения? Без проблем. Включите в один клик приватный режим, и вы не будете отправлять своё местоположение.
5. Детальная информация о себе. Координаты, высота над уровнем моря, точность, скорость, количество спутников адрес, время - данные, доступные о вашем местоположении
6. И всё это работает в оффлайн режиме! У нас есть чёрный ящик, и он потом отправит всё на сервер, и вы сможете потом смотреть свою историю независимо от того, что было с интернетом.
5. Закладки, поиск и прочее также существует.
6. Загрузка карты. Пока это работает так. Вы смотрите на местность, и кликаете загрузить карту. У вас загружается карта то, что вы видите, во всех зумах.

Изображение

Сверху представлены классные вещи, но мы можем больше!
1. Как на счёт слежения в реальном времени? Настройки>местоположение>"Использовать GPS постоянно" - включить. В этом случае батарея будет тратиться на определение местоположения, НО, ваши друзья в реальном времени будут видеть как вы едете! Если кто видел Яндекс транспорт, и как транспорт Москвы едет в реальном режиме, то у нас не хуже!
2. Гибкая система настроек. Настройте уведомления о приближении человека к вам, вас об этом оповестят.
3. Есть такая вещь, как цели. Ставьте себе повседневные цели, чтобы не забывать что вы хотите.
4. Маршруты! К целям можно строить оптимальные маршруты.

Наверное это всё из ОСНОВНОГО.

Что-то хотите увидеть новое? Чего-то не хватает? Пишите, обсудим.

Ссылка на приложение

Изображение

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Следи за друзьями с помощью treQster!

Сообщение Mikhail_dev » 10 ноя 2015, 23:10

Вышла версия с множественными исправлениями, а также улучшениями для истории местоположения

Изображение

Realist
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:15

Re: Следи за друзьями с помощью treQster!

Сообщение Realist » 11 ноя 2015, 22:05

Mikhail_dev писал(а): 3. Смотреть историю местоположений как свою, так и друзей. Откройте детали друга и посмотрите где он был на протяжении выбранного времени!
Мне друг недавно написал - "Макс, напиши приложение, чтобы когда бухать идешь, включаешь его и оно маршрут запоминает, чтобы на утро вспомнить где побывал". Теперь знаю, что ему посоветовать :D


Ответить