Интересный сервис для обучения

Если вы нашли интересный ресурс, полезный материал или книгу по теме разработки под Android - пишите об этом сюда
Ответить
Аватара пользователя
Eskard
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:59
Откуда: Украина

Интересный сервис для обучения

Сообщение Eskard » 06 июл 2014, 18:00

Всем привет!!!

Ребят, честно не увидел на форуме ничего об http://www.programmr.com/
Очень интересный способ для изучения Android и не только, если вы знаете английский язык..
Мне понравилось.. Информацию предоставляют в виде текста или видеоуроков.. Возможно скоро появится возможность получать практические занятия..
Также каждый человек может создать свое первое простенькое приложение и выложить его на сайт..

Сам я недавно пользуюсь сайтом programmr.com..

Если кто пользовался сервисом, расскажите о своих впечатлениях)

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Интересный сервис для обучения

Сообщение rezak90 » 06 июл 2014, 18:11

Eskard писал(а):если вы знаете английский язык..
Тогда не составит труда читать мануалы и гайды гугла и этого вполне будет достаточно. А практика, так писать код никто не запрещает.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Интересный сервис для обучения

Сообщение altwin » 06 июл 2014, 18:36

Eskard писал(а):Всем привет!!!

Ребят, честно не увидел на форуме ничего об http://www.programmr.com/
Очень интересный способ для изучения Android и не только, если вы знаете английский язык..
Мне понравилось.. Информацию предоставляют в виде текста или видеоуроков.. Возможно скоро появится возможность получать практические занятия..
Также каждый человек может создать свое первое простенькое приложение и выложить его на сайт..

Сам я недавно пользуюсь сайтом programmr.com..

Если кто пользовался сервисом, расскажите о своих впечатлениях)
Предложили пройти тест.... нужно создать аккаунт... предложили твитер, гугл и т.д...
1. google: вывалилась ошибка - The token URL or xdReceiver has not been whitelisted , регистрация не состоялась.
2 twitter: ошибка - Although we have verified your account, Twitter did not provide us with your e-mail address. (раньше не знали?? нафига было прелогать?)

И чему они меня научат? я потерял 2 минуты своего времени на их баги... 100% к этому проекту не вернусь... ;)

P.S. конечно может мне не повезло... но это их проблемы :!:
Изображение

Аватара пользователя
Eskard
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:59
Откуда: Украина

Re: Интересный сервис для обучения

Сообщение Eskard » 06 июл 2014, 20:41

altwin писал(а):
Eskard писал(а):Всем привет!!!

Ребят, честно не увидел на форуме ничего об http://www.programmr.com/
Очень интересный способ для изучения Android и не только, если вы знаете английский язык..
Мне понравилось.. Информацию предоставляют в виде текста или видеоуроков.. Возможно скоро появится возможность получать практические занятия..
Также каждый человек может создать свое первое простенькое приложение и выложить его на сайт..

Сам я недавно пользуюсь сайтом programmr.com..

Если кто пользовался сервисом, расскажите о своих впечатлениях)
Предложили пройти тест.... нужно создать аккаунт... предложили твитер, гугл и т.д...
1. google: вывалилась ошибка - The token URL or xdReceiver has not been whitelisted , регистрация не состоялась.
2 twitter: ошибка - Although we have verified your account, Twitter did not provide us with your e-mail address. (раньше не знали?? нафига было прелогать?)

И чему они меня научат? я потерял 2 минуты своего времени на их баги... 100% к этому проекту не вернусь... ;)

P.S. конечно может мне не повезло... но это их проблемы :!:
Ого, забавно.. Даже не знал об этом.. Честно проходил всю регистрацию

Аватара пользователя
Eskard
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:59
Откуда: Украина

Re: Интересный сервис для обучения

Сообщение Eskard » 06 июл 2014, 20:43

rezak90 писал(а):
Eskard писал(а):если вы знаете английский язык..
Тогда не составит труда читать мануалы и гайды гугла и этого вполне будет достаточно. А практика, так писать код никто не запрещает.
Мануалы иногда дико скучно читать.. Хочется разбавить разнообразием.. Например с помощью видео.. А что касается практики, то я полностью с тобой согласен!

Ответить