Как получить карибское гражданство и в какой стране быстрее всего?

Ответить
Аватара пользователя
lohona
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 19:57

Как получить карибское гражданство и в какой стране быстрее всего?

Сообщение lohona » 04 мар 2021, 20:52

Коллеги, интересуюсь, где проще всего и быстрее получить карибский паспорт для одного заявителя, который выступает главным и единственным инвестором.

Аватара пользователя
Camila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 18:32

Re: Как получить карибское гражданство и в какой стране быстрее всего?

Сообщение Camila » 04 мар 2021, 23:41

В любой стране можно получить, но быстрее всего вы сможете оформить гражданство Вануату.

Аватара пользователя
Jasim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 15:51

Re: Как получить карибское гражданство и в какой стране быстрее всего?

Сообщение Jasim » 05 мар 2021, 13:35

lohona писал(а):
04 мар 2021, 20:52
Коллеги, интересуюсь, где проще всего и быстрее получить карибский паспорт для одного заявителя, который выступает главным и единственным инвестором.
Быстрее всего получить гражданство Вануату, посмотрел на immigrantinvest - красиво тут. Пока молоды ещё можно начинать думать об инвестициях и прикупить тут недвижимость. Потом в старческом возрасте будет не до суеты, а пока и заработать на этом деле можно.

Врумель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 22:15

Re: Как получить карибское гражданство и в какой стране быстрее всего?

Сообщение Врумель » 30 ноя 2023, 13:45

Здравствуйте. Я думаю, что будет лучше всего, если Вы посмотрите на человека, который сможет Вам разрешить любые вопросы, связанные с недвижимостью на кипре https://iolasaridou.com/ . Совершенно верно. Это, конечно же, юрист. Потому что именно юрист умеет и знает все те нюансы, которые иногда кажутся таким понятными. Но вовсе не приходят нам в голову, тут очень важно для себя понимать, что именно Вы выбираете, и какие вещи для Вас в этом вопросе будут более приоритетными. Считаю, что всегда надо полагаться на профессионалов, и не жалеть на это своего времени и своих денег. Потому что это окупится потом.

Ответить