С наступающим!

Новости сайта
Ответить
Аватара пользователя
damager82
Администратор
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:32
Контактная информация:

С наступающим!

Сообщение damager82 » 31 дек 2015, 14:02

В этом году я выдал рекордно низкое количество уроков. Это было связано с тем, что в самом конце прошлого года я ушел с фриланса в офис на фултайм, и при этом продолжил работу над парой проектов. Эти проекты заняли пару месяцев моего свободного времени в начале этого года. А когда они закончились, я понял, что мне надо какое-то время отдохнуть от написания новых уроков и прочего. Ближе к августу я созрел до продолжения, и как раз примерно в это же время люди начали спрашивать, будут ли новые уроки. В итоге я закончил таки тему рисования и всяких там Drawable, и приступил наконец-то к OpenGL.

В следующем году напрягов со временем вроде не ожидается. Так что продолжу тему OpenGL. Там впереди куча интересного: перемещение камеры, перемещение объектов, текстуры, освещение. Думаю, кроме этого что-то еще появится по мере моего изучения этой темы.

После OpenGL собираюсь покопать последние нововведения в Android 5-6, обновить наконец-то урок про нотификации, написать несколько уроков про in-app purchases. Думаю, что этого набора тем мне вполне хватит на весь следующий год.

Всех с наступающим Новым Годом! Поменьше багов в релизах и побольше интересных задач в работе.

Отдельное спасибо тем, кто донатит! Это отличный стимул для меня продолжать творить и созидать в свое свободное время.

Click here to read this article!
Добро пожаловать на форум сайта StartAndroid
ИзображениеИзображение

AIRIZZIO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 10:10

Re: С наступающим!

Сообщение AIRIZZIO » 12 янв 2016, 15:34

Огромное спасибо за Ваш труд! Без преувеличения могу сказать, что Ваши уроки - это лучшее что есть в рунете по андроиду! Будем ждать новых уроков!

nigal24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 02:36

Re: С наступающим!

Сообщение nigal24 » 26 янв 2016, 02:51

Здравствуйте,

Я тоже благодарю Вас за ваши уроки. Они очень помогают разбираться с чужим кодом, программировать самому и примерять материал на свои задачи. Ваши уроки лучшие не только в русском инете, но и в англо- и немецкоязычном. Ваша манера изложения идеально подходит для легкого ассоциативного восприятия. Видишь как бы в живую.

А вы не могли создать серию уроков по Mqtt для Android? Спасибо.

PierceWelsh
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 17:31

Re: С наступающим!

Сообщение PierceWelsh » 06 дек 2021, 17:40

Very impressive, To start my feedback i would like to congratulate your team for giving us this source of knowledge and we are freely to connect with you too. Please have a sweet day by reading this, 바카라 가입

Ответить