Видеоурок 139

Новости сайта
Ответить
Аватара пользователя
damager82
Администратор
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:32
Контактная информация:

Видеоурок 139

Сообщение damager82 » 14 фев 2014, 05:00

Видеоурок 139 доступен по ссылке.

Click here to read this article!
Добро пожаловать на форум сайта StartAndroid
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Видеоурок 139

Сообщение altwin » 15 фев 2014, 12:20

Скромный вопрос можно? есть что то вроде апи к текстовым урокам? т.е. сейчас я использую запрос:
чтобы получать сообщения о новых видео на youtube, интересно было бы иметь что то подобное или вроде rss ленты.
Изображение

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Видеоурок 139

Сообщение rezak90 » 15 фев 2014, 12:36

altwin писал(а):Скромный вопрос можно? есть что то вроде апи к текстовым урокам? т.е. сейчас я использую запрос:
чтобы получать сообщения о новых видео на youtube, интересно было бы иметь что то подобное или вроде rss ленты.
оформи подписку на канал и на почту будут приходить письма когда видео загружаются
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Видеоурок 139

Сообщение altwin » 15 фев 2014, 12:37

rezak90 писал(а):
altwin писал(а):Скромный вопрос можно? есть что то вроде апи к текстовым урокам? т.е. сейчас я использую запрос:
чтобы получать сообщения о новых видео на youtube, интересно было бы иметь что то подобное или вроде rss ленты.
оформи подписку на канал и на почту будут приходить письма когда видео загружаются
мне интересней виджет иметь который не спамит в почту и можно просто посмотреть есть ли новое уже по готовому фильтру :) Просто форум же на phpBB там же вполне может быть какой -то плагин отдающий новые темы... наверно...

P.S. есть например вот такая фигня: http://www.slideshare.net/coolparth/rest-api-for-joomla с сайта же тоже можно отдавать уроки. Если конечно это не счиатется не кошерным :)
Изображение

Ответить