Об авторе

Ответить
Аватара пользователя
damager82
Администратор
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:32
Контактная информация:

Об авторе

Сообщение damager82 » 01 окт 2016, 16:15

Меня зовут Дмитрий. Я автор уроков сайта startandroid. Мои интересы - это компы, гаджеты, IT и спорт. 
Моей основной специализацией раньше была разработка в сфере продуктов компании SAP. Для тех, кто в теме: я в основном работал с интеграционной шиной SAP PI. Но кроме этого пришлось поработать с ABAP, обоими WebDynpro, BSP, а также я немного зацепил Data Services и BPM. За время работы в Москве поучаствовал в проектах таких популярных у консалта контор, как Русал, Лукойл, Лореаль, X5, Сабмиллер, Евросеть и МВидео. Если вы из сферы SAP, то мы вполне могли где-нить пересекаться)
 
Но в какой то момент мне стало все это неинтересно и я ушел в Android-разработку. Сейчас я Senior Android Developer в Берлинской компании, а в свободное от работы время продолжаю вести этот сайт.  
 
Большинство уроков бесплатны. Но времени на их написание иногда уходит немало. Поэтому, если статьи оказались вам полезны и у вас есть возможность и желание оценить мою работу, используйте реквизиты в левой части сайта. Либо купите один из платных курсов. Этим вы меня тоже очень поддержите. Спасибо! 
 
{module 166}
 
 
Подробнее о моем опыте и навыках можно посмотреть на LinkedIn: http://linkedin.com/in/dmitriyvinogradov
 
О том, что происходит в моей жизни помимо Андроид, стараюсь писать в своем личном Telegram канале. Там мои мысли про игры, фильмы, спорт, текущие события и т.п.
 
В других соц.сетях меня нет. 
  

О моем опыте поиска работы в Германии можно почитать в отдельной статье.
 
{module 209}

Click here to read this article!
Последний раз редактировалось damager82 20 июл 2019, 13:08, всего редактировалось 28 раз.
Добро пожаловать на форум сайта StartAndroid
ИзображениеИзображение

Ответить