Небольшая встреча R.id.team

Ответить
Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Небольшая встреча R.id.team

Сообщение rezak90 » 26 июл 2014, 18:20

Всем привет! Хочу вам рассказать о небольшой встрече команды R.id.team
По большей степени многие о нас знают, как о команде. Но мало кто знает нас лично. Мы никогда не встречались в живую. Больше года существует команда, все время мы общаемся по скайпу. Но никогда не видели друг друга, не жали руку, не пили пиво. Все мы маленькая дружная семья. Но выпала мне судьба посетить Россию. Сначала вкратце о том, как разбросана команда:

Инна (псевдоним foenix). Живет в Ростове на Дону;
Денис (псевдоним Kami Sempai). Живет в Санкт Петербурге;
Миша (псевдоним Mikhail_dev). Живет в Москве;
Бехзодбек. Живет в Ташкенте;
Вячеслав (псевдоним rezak90). Это я :) , живу в Кременчуге (Полтавская обл., Украина);

С недавнего времени я, Безодбэк работаем на шведскую компанию Fastdev. Мне выпала доля командироваться на две недели в Ижевск, где есть один из офисов компании. Я сразу понял, что как никак я должен увидеть хоть кого ни будь из этих людей. Я принял решение что на обратном пути посещу СПБ и Москву, так как лететь мне в Киев и это было по пути. Времени скажу было мало. На Питер два дня, на Москву и вовсе пол дня. Но это было не столь важным, главное, что мы встретились.
С Денисом в СПБ я встречался два раза. Мы рады были видеть друг друга. Я конечно был поражен красотой города. Мы гуляли по Невскому проспекту, музеях, соборах, ужинали в кафешках. Делились мнениями как поработить мир. Выработали некоторые планы на будущее. Это прекрасное чувство когда общаешься с человеком по скайпу, делите проблемы, узнаете друг друга и потом в один прекрасный день встречаетесь в живую.

С Мишей в Москве я встретился у Белорусского вокзала. У меня была пересадка с Шереметьево в Домодедово (или наоборот, уже не помню). Между полетами у меня было пол дня и как только выпала свободная минутка, мы не стали терять время и пошли гулять по Москве. Были на Красной Площади, пообедали в Охотном Ряду. Миша поделился своим впечатлением о переезде в столицу (до этого он жил в Самаре) и новой работе.

Всем добра. Общайтесь, находите друзей. Internet connects people!
Изображение
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Небольшая встреча R.id.team

Сообщение Mikhail_dev » 26 июл 2014, 18:33

Было здорово.
Многие спрашивают почему мы перестали выпускать вебинары. На это есть две причины:
1. Лето
2. Планы реализовать некоторые собственные проекты, так сказать монетизировать свои командные навыки.
Так что сейчас на отдыхе, с мыслями чтобы такое создать...

P.S. ты так и не отфотошопил мой прыщ.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Небольшая встреча R.id.team

Сообщение rezak90 » 26 июл 2014, 18:53

Mikhail_dev писал(а):P.S. ты так и не отфотошопил мой прыщ.
Мы должны быть честны и прозрачны перед народом :D
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Ответить