Внимание, если вы заказали телефон-раскладушку Samsung! На этой неделе они дешевле.

Если вам нужно приложение, создавайте здесь тему, расписывайте вкратце задачу и сроки, и оставляйте ваши координаты для заинтересованных
Правила форума
О возможности разместить ваши заказы на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
SamCurran
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 09:25

Внимание, если вы заказали телефон-раскладушку Samsung! На этой неделе они дешевле.

Сообщение SamCurran » 06 сен 2021, 09:28

Я заказал свой телефон неделю назад и заметил разницу в цене между моим кредитом на замену и стоимостью телефона.

Я обратился в службу поддержки, и они сказали, что мне вернут 150 долларов. Я только что заказал Flip3 Z.
Может быть, то же самое будет и с вами.

Вы, вероятно, имеете право на частичное возмещение в течение 21-дневного окна, которое они предлагают, это только я предполагаю.

Если это сработало для меня, это может сработать и для других! Думал, что поделюсь хотя бы.

farnandez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 08:47
Контактная информация:

Re: Внимание, если вы заказали телефон-раскладушку Samsung! На этой неделе они дешевле.

Сообщение farnandez » 07 мар 2022, 08:54

Когда Samsung выпустила на рынок этот флип-смартфон, я купил его, и после нескольких месяцев использования флип-мобиля я заметил, что у меня есть линия растяжения на обратной стороне, которая выглядит настолько очевидной, что меня тоже разочаровывает, и я решил, что никогда не куплю. этот тип продуктов снова.

Ответить