Нужен дизайн для приложения

Если вам нужно приложение, создавайте здесь тему, расписывайте вкратце задачу и сроки, и оставляйте ваши координаты для заинтересованных
Правила форума
О возможности разместить ваши заказы на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
alu
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:02

Нужен дизайн для приложения

Сообщение alu » 15 мар 2014, 19:12

Я сейчас работаю над приложением, и подходит время наконец ему сделать оформление нормальное, так как с функционалом практически все проблемы решены.
Нужен дизайнер, который сможет хорошо оформить 3-4 экрана в приложении, возможно (даже лучше) если дизайнер будет идеи предлагать где куда что расположить. Юзабилити в этом приложении возможно на первом месте. ТЗ составлю очень детальное с примерами что, как и где я хотел бы видеть. С примерами оформлений которые мне нравятся. Оплата договорная, нужны просто картинки экранов на выходе. Ну желательно чтоб у человека были не просто сторонние проекты, а свои, с которыми он работает.
Если кому интересно пишите на mcsar@yandex.ru отвечу всем, а в конце недели будет полное ТЗ готово.

Ответить