андройд приложение и почтовый сервер

Если вам нужно приложение, создавайте здесь тему, расписывайте вкратце задачу и сроки, и оставляйте ваши координаты для заинтересованных
Правила форума
О возможности разместить ваши заказы на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение ZAL » 04 дек 2013, 22:47

Ищу программиста у которого есть время и который готов безвозмездно реализовать андройд приложение и почтовый сервер.
Предлагаю партнёрство, т.е возможная прибыль 50 на 50.

Идея состоит из двух частей (укажу основные задачи).
Первая часть-андройд приложение. Приложение бесплатное, но за разблокировку функции взимает деньги. Отправляет выбранные с телефона файлы на сервер.
Вторая часть-сервер. Принимает файлы отправленные с телефона, и отправляет либо на телефонный номер (типа в виде ммс), либо на электронную почту в виде письма с прекреплёнными файлами.

Детали и в чём является уникальность этого приложения(во всяком случае я такого не видел), я расскажу тому кто будет готов его создать.

Также принимаются те кто готовы реализовать одну из частей.

Пожалуйста без критики. Пишите только если вы заинтересованы в проекте. Большое спасибо.

phenom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:41

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение phenom » 05 дек 2013, 09:34

АндроИд, а не АндроЙд =)
ZAL писал(а):Ищу программиста у которого есть время и который готов безвозмездно реализовать андройд приложение и почтовый сервер.
Предлагаю партнёрство, т.е возможная прибыль 50 на 50.

Идея состоит из двух частей (укажу основные задачи).
Первая часть-андройд приложение. Приложение бесплатное, но за разблокировку функции взимает деньги. Отправляет выбранные с телефона файлы на сервер.
Вторая часть-сервер. Принимает файлы отправленные с телефона, и отправляет либо на телефонный номер (типа в виде ммс), либо на электронную почту в виде письма с прекреплёнными файлами.

Детали и в чём является уникальность этого приложения(во всяком случае я такого не видел), я расскажу тому кто будет готов его создать.

Также принимаются те кто готовы реализовать одну из частей.

Пожалуйста без критики. Пишите только если вы заинтересованы в проекте. Большое спасибо.
Бессмысленное приложение, типо мессенджера. Таких уже валом. А 50 на 50 так никто не работает, если ты ничего делать не будешь. Ладно бы ты занимался продвижением,тратил деньги, а человек писал приложение, тогда можно 50 на 50.
Тем более это клиент-серверное приложение. За реализацию клиент серверного приложения/месседжера попросят около 5000 у.е.

Аватара пользователя
trew
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:34

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение trew » 05 дек 2013, 12:19

ZAL писал(а):Предлагаю партнёрство, т.е возможная прибыль 50 на 50.
Почему прибыль - возможная? :)
Вы не верите в успех своей будущей программы? Поэтому все риски перекладываете на программиста.

Если вы уверены в гениальности своей идеи - закажите разработку программы, за деньги.
Разбейте всю работу на этапы, и оплачивайте их.

А всю прибыль от продажи - берите себе!
Когда выкладываете код на форум - код оформляйте. Редактор - поищите слова Geshi Syntax -Java. (или xml)
Свои сообщения можно редактировать - кнопка edit.

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение ZAL » 07 дек 2013, 01:11

Бессмысленное приложение, типо мессенджера. Таких уже валом. А 50 на 50 так никто не работает, если ты ничего делать не будешь. Ладно бы ты занимался продвижением,тратил деньги, а человек писал приложение, тогда можно 50 на 50.
Тем более это клиент-серверное приложение. За реализацию клиент серверного приложения/месседжера попросят около 5000 у.е.[/quote]

нет это не мессенжер, я и сам знаю что их полным полно. и разве не нужно сперва сделать приложение, прежде чем его продвигать?

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение ZAL » 07 дек 2013, 01:27

trew писал(а):
ZAL писал(а):Предлагаю партнёрство, т.е возможная прибыль 50 на 50.
Почему прибыль - возможная? :)
Вы не верите в успех своей будущей программы? Поэтому все риски перекладываете на программиста.

Если вы уверены в гениальности своей идеи - закажите разработку программы, за деньги.
Разбейте всю работу на этапы, и оплачивайте их.

А всю прибыль от продажи - берите себе!
я сомневаюсь что даже создатели популярный на сегодняшний день приложений были на 100% уверены в их успехе,смотря что идея самого приложения на столько проста. и о каком риске идёт речь, разве программист должен делать какие-то денежные затраты? действительно, гораздо легче заказать программу, чем с вами тут маяться, только были бы деньги.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение rezak90 » 07 дек 2013, 01:56

ZAL писал(а):разве программист должен делать какие-то денежные затраты?
конечно, как минимум заказывать дизайн у проф дизайнера
R.id.team
Политика на форуме запрещена

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение ZAL » 07 дек 2013, 02:06

rezak90 писал(а):
ZAL писал(а):разве программист должен делать какие-то денежные затраты?
конечно, как минимум заказывать дизайн у проф дизайнера
это типа для всяких картинок в приложении? так это я и сам сделаю, не профи, но кое что умею. и к тому же это второстепенная проблема, главное это сделать приложение

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение rezak90 » 07 дек 2013, 02:09

1) дизайн это не просто картинки;
2) если задача сделать просто приложение значит и пользоваться им будут "прохожие", закон всех проектов "пользователь любит глазами"! даже если супер функционал, но если UI не оптимизирован и выглядит как диджеи 80-х то и пользоваться таким никто не будет.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение ZAL » 07 дек 2013, 02:21

rezak90 писал(а):1) дизайн это не просто картинки;
2) если задача сделать просто приложение значит и пользоваться им будут "прохожие", закон всех проектов "пользователь любит глазами"! даже если супер функционал, но если UI не оптимизирован и выглядит как диджеи 80-х то и пользоваться таким никто не будет.
в любом случае это завершающий этап. и почему это программист должен платить за дизайн? в таком случае моя тема была бы действительна глупа. попросить программиста бесплатно сделать мне приложение и плюс к этому заплатить за необходимые расходы...

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение rezak90 » 07 дек 2013, 02:25

как правило расходы на проект распределяются равномерно, если кто то платит больше значит доля в проекте его растёт, но если кто то тратит больше времени то соответственно и доля от проекта у него тоже растёт... так что здесь нужно находить компромисс
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение altwin » 02 янв 2014, 23:19

Даже не стал читать Коментарии, но не удержался написать...
етали и в чём является уникальность этого приложения(во всяком случае я такого не видел), я расскажу тому кто будет готов его создать.
1. Дайте угадаю, случайно не реализация AES шифрования/расшифровки находится под завесой тайны? Очень надеюсь, что это не так иначе вынужден вас основательно огорчить ))).
2. Работа программиста - продавать свой код, а написать для себя - поверьте идей хватает у всех и таких своих, в которые веришь на все 200%.
3. Наиболее сложное из того, что вы описали - именно разблокировка функции за деньги.. не кажется странным? Остальное - вызвать почтовое приложение установленное в устройстве по умолчанию - не очень трудоемко.
4. Вы готовы платить за этот сервер? Сразу добавлю - бесплатного хостинга тут не будет(надеюсь сарказм понятен? я не хотел бы пересекаться с человеком, который тут надеется на бесплатный хостинг).

P.S. пишу именно потому, что знаком с клиент серверными приложениями и могу реализовать мобильный клиент + серверную часть к примеру на django(думаю в данном случае вполне приемлемо). Так же готов интегрировать server side к примеру в heroku/google app engine/dotcloud с серверами Амазона(это я уже делал), настроить хеширование и т.д. Но повторю - либо это работа за которую платят, либо вы должны удивить меня своей идеей, чтобы я был уверен, что код мне по крайней мере пригодится.... Но опять же мобильный клиент - Android, писать код под iOS бесплатно я не буду. Но и опять же, если вам нужен просто свой почтовый сервер на бесплатном хостинге и Android клиент, который использует его для отправки писем с вложениями или без - 3 дня и 300$, поскольку для себя я такое писать не буду вы уж простите.
Изображение

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение altwin » 02 янв 2014, 23:28

ZAL писал(а): нет это не мессенжер, я и сам знаю что их полным полно. и разве не нужно сперва сделать приложение, прежде чем его продвигать?
Нет, сначала нужно понять целевую аудиторию, рассмотреть будущих конкурентов - выделить преимущества. Составить план. Выделить Бюджет. Делать кота в мешке не много не профессионально.

P.S. есть конечно вариант выкатить так сказать minimum available product, продать и развивать фичи. Но вы уверенны в своей идее? Тогда уж точно вы должны знать своего потребителя и выполнили 50% работы по продвижению.
Изображение

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение ZAL » 02 июл 2014, 03:18

tema zakryta

Saint_Byte
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 13:15

Re: андройд приложение и почтовый сервер

Сообщение Saint_Byte » 03 июл 2014, 10:56

ZAL писал(а):Пожалуйста без критики.
Вот это килл фича

Ответить