поиск добровольцев для создания андройд приложения

Если вам нужно приложение, создавайте здесь тему, расписывайте вкратце задачу и сроки, и оставляйте ваши координаты для заинтересованных
Правила форума
О возможности разместить ваши заказы на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 30 ноя 2013, 23:26

Здравствуйте, я ищу добровольца для создания одного приложения, сам я программировать не умею. и так как никто не хочет работать бесплатно, я предлагаю стать моим партнёром. Если вас заинтересовало моё предложение, я вам отправлю описание приложения.

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение KamiSempai » 30 ноя 2013, 23:45

20$ за час работы.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение rezak90 » 01 дек 2013, 02:39

KamiSempai писал(а):20$ за час работы.
ну что ж ты так, цену даже за час сразу не говорят... клиента нужно заманить и показать что ты серьёзный исполнитель а лишь потом обговаривать цену... а так 90% из-за услышанной расценки сразу скажут "да ну нах, за такую цену я сам выучу программирование" :D
R.id.team
Политика на форуме запрещена

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 01 дек 2013, 05:30

для тех кто не понимает значение слова "доброволец"- тот кто работает безвозмездно,т.е даром. я вообще-то партнёрство предлагаю, т.е часть от будущей прибыли

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение KamiSempai » 02 дек 2013, 10:24

rezak90 писал(а):
KamiSempai писал(а):20$ за час работы.
ну что ж ты так, цену даже за час сразу не говорят... клиента нужно заманить и показать что ты серьёзный исполнитель а лишь потом обговаривать цену... а так 90% из-за услышанной расценки сразу скажут "да ну нах, за такую цену я сам выучу программирование" :D
Я и не собирался его заманивать, а хотел напугать :)
Тут сразу видно, один из тех кому все сделай, а прибыль по полам, а может быть и еще меньше 40% или 30% :D
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 02 дек 2013, 16:03

KamiSempai писал(а):
rezak90 писал(а):
KamiSempai писал(а):20$ за час работы.
ну что ж ты так, цену даже за час сразу не говорят... клиента нужно заманить и показать что ты серьёзный исполнитель а лишь потом обговаривать цену... а так 90% из-за услышанной расценки сразу скажут "да ну нах, за такую цену я сам выучу программирование" :D
Я и не собирался его заманивать, а хотел напугать :)
Тут сразу видно, один из тех кому все сделай, а прибыль по полам, а может быть и еще меньше 40% или 30% :D
прибыль конечно по полам. хорошая идея дорогого стоит. я мозги, ты руки, 50 на 50, всё по честному.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение Foenix » 02 дек 2013, 16:45

Кроме написания программы там будет еще большая часть по ее продвижению (а это тоже нужно уметь делать и соображать в этом пространстве как и что устроено), тоже большая работа, иначе никто вашу программу не купит. А программисту имхо должен идти бОльший процент, т.к. он рискует тут намного больше. Если вы в результате "Гениальной идеи" ничего не получите - ты ничего не потеряешь, а программист - часы и часы работы.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение adarash » 02 дек 2013, 16:56

А на самую мало мальски ценную программу уходит, только на написание, более 60-100 часов. А теперь используя цифру из первого же ответа посчитай сколько примерно может потерять программист делая твой проект вместо "на заказ".

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение Foenix » 02 дек 2013, 17:37

Конечно, так и считают - сколько кто будет вкладывать часов в проект - тоже очень важно. Идей разных много, реализаторы получают все..!
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 02 дек 2013, 17:38

кто-то работает чтобы зарабатывать, а кто-то для удовольствия и для получения опыта. так вот, я ищу того у кого есть время чтобы его потратить. и в любом случае он останется в выигрыше- он получит опыт,а если программа станет популярна,то он и деньги заработает. и да, сама программа будет бесплатная, что немного облегчает её продвижение, а платить нужно будет за функцию которую она выполняет.

И хватит этих бессмысленных разговоров. пожалуйста пишите только те кто заинтересован

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение Foenix » 02 дек 2013, 17:41

Ну окей. Мы просто твою тему в топе держали. С таким подходом - не продвинешь ты программу :)
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 02 дек 2013, 17:44

Foenix писал(а):Ну окей. Мы просто твою тему в топе держали. С таким подходом - не продвинешь ты программу :)
а что с твоим подходом, она у меня уже создаются?!

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение KamiSempai » 02 дек 2013, 18:58

ZAL писал(а):прибыль конечно по полам. хорошая идея дорогого стоит. я мозги, ты руки, 50 на 50, всё по честному.
Ни чего не по честному. Идея без реализации ничего не стоит. У меня таких гениальных идей по несколько раз на неделю возникает. Я уже подумываю завести твиттер или страницу в контакте и постить их туда для всех желающих, что бы не пропадать добру :)
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение rezak90 » 02 дек 2013, 20:30

та чего вы набросились, кто захочет тот отзовётся и будет работать над проектом
R.id.team
Политика на форуме запрещена

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 02 дек 2013, 20:34

KamiSempai писал(а):
ZAL писал(а):прибыль конечно по полам. хорошая идея дорогого стоит. я мозги, ты руки, 50 на 50, всё по честному.
Ни чего не по честному. Идея без реализации ничего не стоит. У меня таких гениальных идей по несколько раз на неделю возникает. Я уже подумываю завести твиттер или страницу в контакте и постить их туда для всех желающих, что бы не пропадать добру :)
давай лучше сюда запиши пару своих самых интеренсный идей, заценю! может ни я один умный на земле))) если идея будет лучьше моей нафиг удалю свой пост от сюда

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение KamiSempai » 02 дек 2013, 21:23

Одна из последних - сервис по изучению иностранных языков при общении с носителями языка. Таких много но я не слышал о таком, где бы еще преподавали проффессианальные учителя. То-есть, можно просто общаться со случайным собеседниким(как чат рулет, только с возможностью банить дрочеров), а можно искать учителя.

За обучение взимается плата, плата уходит учителю, небольшая комиссия идет сервису. При хорошей рекламе можно обхватить огромную аудиторию, тогда можно добиться снижения комиссии. Иначе учителя будут договариваться о переводе денег в обход сервиса, атак получится ученикам удобно и безопасней платить через сервис, учителям не критична маленькая комиссия. Как я уже сказал при больших оборотах это может вылиться в крупную сумму.

Учителей нужно будет аттестовать, иначе любой сможет выдать себя за учителя. По началу придется нанимать профессионалов для аттестации учителей, после чего эту работу можно переложить на уже аттестованных учителей, за это они будут получать вознаграждение от аттестованного. Если учитель выдаст аттестат человеку который его не заслуживает, получит штраф в денежном эквиваленте.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 02 дек 2013, 22:17

KamiSempai писал(а):Одна из последних - сервис по изучению иностранных языков при общении с носителями языка. Таких много но я не слышал о таком, где бы еще преподавали проффессианальные учителя. То-есть, можно просто общаться со случайным собеседниким(как чат рулет, только с возможностью банить дрочеров), а можно искать учителя.

За обучение взимается плата, плата уходит учителю, небольшая комиссия идет сервису. При хорошей рекламе можно обхватить огромную аудиторию, тогда можно добиться снижения комиссии. Иначе учителя будут договариваться о переводе денег в обход сервиса, атак получится ученикам удобно и безопасней платить через сервис, учителям не критична маленькая комиссия. Как я уже сказал при больших оборотах это может вылиться в крупную сумму.

Учителей нужно будет аттестовать, иначе любой сможет выдать себя за учителя. По началу придется нанимать профессионалов для аттестации учителей, после чего эту работу можно переложить на уже аттестованных учителей, за это они будут получать вознаграждение от аттестованного. Если учитель выдаст аттестат человеку который его не заслуживает, получит штраф в денежном эквиваленте.
livemocha.com сайт знаешь, не плохой сайт для обучения языка. ну язык выучить можно разными способами, с хорошим самоучителем + чат с иностранцами, я английский так выучил.
может идея и хорошая если хорошенько вникнуть. а как насчёт идеи по android приложения, я вообще-то этого ожидал, мы же как никак на android форуме.

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение KamiSempai » 02 дек 2013, 23:19

ZAL писал(а):livemocha.com сайт знаешь, не плохой сайт для обучения языка.
Таких сайтов полно, а того про который я написал нет.
Про приложения ни чего не могу сказать. Обычно игры в голову приходят, так как на работе разработкой игр занимаюсь. Может быть и было что-то, уже не помню.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

ZAL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:38

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение ZAL » 03 дек 2013, 01:08

KamiSempai писал(а):
ZAL писал(а):livemocha.com сайт знаешь, не плохой сайт для обучения языка.
Таких сайтов полно, а того про который я написал нет.
Про приложения ни чего не могу сказать. Обычно игры в голову приходят, так как на работе разработкой игр занимаюсь. Может быть и было что-то, уже не помню.
старшина (один из админов) сказал что моя программа может стрельнуть)))и к тому же кое кто уже интересуется проектом, так что я пока оставлю тему открытой.
игры говоришь? у меня тоже есть одна идея для игры, ни сложная я полагаю...ты говоришь что работаешь? у тебя вообще время есть для помощи создания сторонних проектов?

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение KamiSempai » 03 дек 2013, 13:02

ZAL писал(а):у тебя вообще время есть для помощи создания сторонних проектов?
У меня у самого этих сторонних проектов навалом. Два из них в моей подписи. Это те, что больше всего времени отнимают.

Если что, готов помочь советом.

Думаю стоит описать, хотя бы, в какой области проект и какие знания и API понадобятся. А то получается зовут заниматься не пойми чем.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Ответить