поиск добровольцев для создания андройд приложения

Если вам нужно приложение, создавайте здесь тему, расписывайте вкратце задачу и сроки, и оставляйте ваши координаты для заинтересованных
Правила форума
О возможности разместить ваши заказы на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Droid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:08

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение Droid » 11 июн 2014, 05:16

Я могу стать им

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение altwin » 11 июн 2014, 11:15

ZAL писал(а):
KamiSempai писал(а):
rezak90 писал(а):
KamiSempai писал(а):20$ за час работы.
ну что ж ты так, цену даже за час сразу не говорят... клиента нужно заманить и показать что ты серьёзный исполнитель а лишь потом обговаривать цену... а так 90% из-за услышанной расценки сразу скажут "да ну нах, за такую цену я сам выучу программирование" :D
Я и не собирался его заманивать, а хотел напугать :)
Тут сразу видно, один из тех кому все сделай, а прибыль по полам, а может быть и еще меньше 40% или 30% :D
прибыль конечно по полам. хорошая идея дорогого стоит. я мозги, ты руки, 50 на 50, всё по честному.
У меня этих идей больше чем я смогу сделать за ближайшие лет 10 работая круглосуточно и все кажутся ну просто таки гениальными... Тем и отличается профессионал, что он получает деньги за свою работу... Если конечно ваша идея так хороша, что у меня загорятся глаза и плюну на все свои проэкты -ок.. вот только о вашей идеи мне ничего не известно и более того я не очень верю в гениальность идеи человека не знакомого не только с платформой но и рынком.
P.S.welcome: https://www.kickstarter.com/
Изображение

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение altwin » 11 июн 2014, 11:17

ZAL писал(а):кто-то работает чтобы зарабатывать, а кто-то для удовольствия и для получения опыта. так вот, я ищу того у кого есть время чтобы его потратить. и в любом случае он останется в выигрыше- он получит опыт,а если программа станет популярна,то он и деньги заработает. и да, сама программа будет бесплатная, что немного облегчает её продвижение, а платить нужно будет за функцию которую она выполняет.

И хватит этих бессмысленных разговоров. пожалуйста пишите только те кто заинтересован
т.е. все, что я получу - опыт работы с дилетантом??? опыт работы над провальным проектом? крутая перспектива...
Изображение

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение altwin » 11 июн 2014, 11:19

ZAL писал(а):
KamiSempai писал(а):
ZAL писал(а):прибыль конечно по полам. хорошая идея дорогого стоит. я мозги, ты руки, 50 на 50, всё по честному.
Ни чего не по честному. Идея без реализации ничего не стоит. У меня таких гениальных идей по несколько раз на неделю возникает. Я уже подумываю завести твиттер или страницу в контакте и постить их туда для всех желающих, что бы не пропадать добру :)
давай лучше сюда запиши пару своих самых интеренсный идей, заценю! может ни я один умный на земле))) если идея будет лучьше моей нафиг удалю свой пост от сюда
Вы предлогаете человеку в десятки раз более квалифицированному чем вы бесплатно отдать его опыт воплощенный в его идее и хотите ее оценить? Т.е. ваше мнение должно кого -то интересовать ? :mrgreen:

P.S. на самом деле удачи... именно так и начинались гениальные проекты ;)
Изображение


Saint_Byte
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 13:15

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение Saint_Byte » 03 июл 2014, 11:07

KamiSempai писал(а):20$ за час работы.
Я вот одного не понимаю почему программисты берут меньше чем продажные женщины?

Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение adarash » 03 июл 2014, 13:23

Риск меньше. Когда имеют мозг меньше вероятность что-то подхватить.

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение altwin » 03 июл 2014, 16:44

Saint_Byte писал(а):
KamiSempai писал(а):20$ за час работы.
Я вот одного не понимаю почему программисты берут меньше чем продажные женщины?
без проблем, я готов взять больше... обращайтесь ;)

P.S. натурой не предлогать.... :ugeek:
Изображение

Saint_Byte
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 13:15

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение Saint_Byte » 03 июл 2014, 20:10

adarash писал(а):Риск меньше. Когда имеют мозг меньше вероятность что-то подхватить.
Ну как бы стресс и все дела тоже не фига не полезно

pasmo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:17

Re: поиск добровольцев для создания андройд приложения

Сообщение pasmo » 21 авг 2014, 13:24

Всем привет!

Пытаюсь создать органайзер, сейф и спам-фильтр смс для Андроид
Визитка проекта здесь >>> http://insiflow.wix.com/insiflow

Есть заинтересованность энтузиаста который готов побороться с серверной частью приложения
Остается найти Джона Коннора который готов сразится с фронтэнд частью приложения
От меня дизайн/продвижение/привлечение инвестиций. Контакты в визитке

Спасибо друзья!

Ответить