Требуется создать программудля андроид и серверную часть.

Если вам нужно приложение, создавайте здесь тему, расписывайте вкратце задачу и сроки, и оставляйте ваши координаты для заинтересованных
Правила форума
О возможности разместить ваши заказы на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
serhiose
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 22:37

Требуется создать программудля андроид и серверную часть.

Сообщение serhiose » 22 янв 2018, 22:43

Требуется создать программу с нуля для андроид и серверную часть. Алгоритм такой.
К примеру у человека есть дома серебряная ложка, он с помощью приложения фотографирует ее, фотография этой ложки автоматом попадает на сервер. На сервере это фото сравнивается с хранящимися в базе фотографиями и определяется ценность этой ложки, возможно она антикварная (например она может стоить 2000 рублей или 5000). Сам механизм сравнения (сложная задача) на сервере пока реализовывать не нужно. Этим я займусь потом. Кстати если у кого-то есть опыт в сравнении двух изображений, их идентичности, напишите может в дальнейшем сговоримся о цене.
На данном этапе нужно всего лишь, чтобы человек получил текстовый ответ сервера типа "Представляет ценность" или "Не представляет ценность". Фотографии должны сохраняться на сервере. И нужно чтобы эти фотографии админ сервера мог видеть моментально.
Также необходим механизм оплаты за пользование программой, к примеру 5 снимков бесплатно, а затем платно. Оплату думаю реализовать на сервере через Robokassy, например. Также должна быть регистрация(аутентификация) пользователя по номеру телефона, для того чтобы затем связаться с ним и выкупить эту ложку. Кто занимался подобными вещами, напишите, и сколько это будет стоить? Мое мыло kriket01(собака)mail.ru

Ответить