Вопрос по NDK

Ответить
WitNt2000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 11:35

Вопрос по NDK

Сообщение WitNt2000 » 27 дек 2015, 11:54

Приветствую участников форума. Значит столкнулся с такой проблемой. Выкачал пример с github, в котором применяется библиотека libjingle. В проекте эта библиотека присутствует. Но присутствует еще и модуль с расширением *.so в соответствующем каталоге. Скомпилировал и отправил проект себе на устройство. Приложение запускается и завершается аварийно. Выкидывает исключение и всё. Так вот вопрос, нужно ли мне в свою среду разработки ставить и NDK? Не является ли это причиной этой ситуации? Я посмотрел, вроде под мой процессор программа должна работать. Ну, я имею ввиду модуль с расширением SO

WitNt2000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 11:35

Re: Вопрос по NDK

Сообщение WitNt2000 » 04 янв 2016, 17:04

Еще вопрос в догонку. Нужно ли ставить дополнительно компилятор С++ для трансляции проектов с нативным кодом? Например, Cyrwin или MinGW. И что предпочтительней, если нужно. У меня уже установлен Eclipse Luna, SDK. NDK тоже установил.

Я недавно начал курить в сторону NDK. Возникла потребность. И как-то не всё понятно с настройками. Беру готовые проекты из документации NDK, пытаюсь их скомпилировать. Один запустился нормально, а второй TwoLibs устанавливается, но запускается с ошибкой. Что-то не то делаю.

Ответить