Google Android - это несложно

Добро пожаловать на форум сайта startandroid.ru
Текущее время: 14 дек 2018, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Вы испытали трудность при регистрации?
Да 10%  10%  [ 75 ]
Скорее да, чем нет 12%  12%  [ 87 ]
Скорее нет, чем да 23%  23%  [ 164 ]
Нет 55%  55%  [ 392 ]
Всего голосов : 718
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 16:49 

Благодарил (а): 0 раз.
а вообще ответ гуглится прямо на вашем сайте :geek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 04:29 

Благодарил (а): 1 раз.
damager82 писал(а):
29 марта ... в 4 часа дня ... я вероломно и без объявления войны добавил вопрос при регистрации на форуме.

С того времени пришло 87 новых пользователей и НИ ОДНОГО спамера, что меня радует безумно, ибо я реально задолбался чистить их спам и банить их пачками! Также за это время два начинающих разраба написали в почту, что хотят попасть на форум, но пока не знают ответ на вопрос - я им скинул ответ. Один человек написал, что я не прав и, что я отсеиваю пользователей по знаниям.

Хотелось бы прояснить ситуацию. Цель вопроса при регистрации - это только отсев спамеров. Я ни в коем случае не хочу устроить тут клуб снобов, которые мнят себя гуру и профи, а новичков отправляют в сад. Если бы я хотел так сделать, то я точно не стал бы делать сайт, рассчитанный на абсолютных новичков в теме. И я думаю, все видят, как я и другие пользователи отвечают новичкам на их вопросы - никакого снобизма, внутреннее спокойствие, душевное равновесие и умиротворение :) Все мы когда-то были новичками, и лично я прекрасно помню, каково это )

Но сейчас не об этом ) Предлагаю вам выразить свое мнение по поводу сложности вопроса при регистрации на форуме. Поучаствуйте, плз, в опросе сверху. Если окажется, что многим пользователям показался сложным вопрос - то будем придумывать вопрос полегче. Чтобы ответ знал любой Android-новичок, но чтобы спамеры были в пролете и гугл бы им никак не помог при этом. Хочу заметить, что этот сайт не принадлежит жуликам, ворам и накрутчикам, так что все будет честно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 00:34 

Благодарил (а): 0 раз.
Если честно уже не помню вопрос, зато точно помню правильный ответ(если конечно вопрос не сменили - регался 3 года назад). Отличная идея отсева спамеров! Настораживает целая страница спама - предыдущая......

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа