Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Group

Ведение совместных проектов
Правила форума
Информация о разделе и рекомендации по созданию тем: viewtopic.php?f=18&t=1036
Ответить
YuriK
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Group

Сообщение YuriK » 22 июл 2014, 20:33

Пришло сегодня письмо от Mail.ru, начинающееся: "Конечно, оповещать за 1 день до окончания приема заявок на какую-то крутую штуку - не круто, но, во-первых, никаких сложных форм не нужно заполнять..." бла-бла... с приглашением на такое мероприятие: http://russiandevcup.ru/ оставлю здесь, может кому интересно будет.
Короткая цитата о том, что это: "Russian Developers Cup - это новый открытый конкурс, созданый Mail.Ru Group для специалистов IT сообщества, жаждущих создать свой проект в области веб-разработки, мобильных сервисов или игр. "

PS: решил запостить в этот раздел, т.к. этот конкурс можно использовать для создания своего проекта и для присоединения к другому.
PS2: если кто-то уже там или зарегистрируется сегодня - отпишитесь здесь. Опционально о том, с какими целями + возможно ссылку на проект или идею, с которыми туда идете.

Update: продлили регистрацию до 29-го: http://russiandevcup.ru/news/prodlenie-registracii

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Gro

Сообщение altwin » 23 июл 2014, 09:14

все известные мне паблики mail.ru в черных списках, я даже регистрацию с их мейла запрещаю и мне самому им письмо писать ... :)
Изображение

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Gro

Сообщение rezak90 » 23 июл 2014, 09:24

бюджет 18000 у.е., скупердяи))) понимаю когда самсунг проводил конкурс с 1млн бюджетом, а за 18к даже регистрироваться не хочется
R.id.team
Политика на форуме запрещена

YuriK
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Gro

Сообщение YuriK » 23 июл 2014, 12:05

rezak90 писал(а):самсунг проводил конкурс с 1млн бюджетом
самсунг проводил конкурс с бюджетом $1M? круто. может завести здесь раздел под подобные мероприятия, чтобы повышать вероятность узнать о них вовремя, а может и команду попробовать собрать? ты участвовал в том конкурсе, можно ссылку?
altwin писал(а):все известные мне паблики mail.ru в черных списках, я даже регистрацию с их мейла запрещаю
суровый подход, да) тоже мейл.ru не люблю и не пользуюсь, но до черных списков или запретов еще не дошел.
мероприятие то вообще не про Мейл, хотя понятно, что он его в том числе и для HR хочет использовать, как и все подобные мероприятия.

в общем ок, понятно, что с авторитетом Мейла у местных аборигенов всё очень хреново.)

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Gro

Сообщение altwin » 23 июл 2014, 12:17

YuriK писал(а): суровый подход, да) тоже мейл.ru не люблю и не пользуюсь, но до черных списков или запретов еще не дошел.
мероприятие то вообще не про Мейл, хотя понятно, что он его в том числе и для HR хочет использовать, как и все подобные мероприятия.

в общем ок, понятно, что с авторитетом Мейла у местных аборигенов всё очень хреново.)
Mail.ru я последний раз видел лет так 5-7 назад, это http соединение в почте, спам... в том числе захламление своими спутниками и т.д. системы без ведома пользователя, а отговорки вроде вы забыли прочитать пункт мелким шрифтом или убрать галочку - идиотизм. Ниодного проекта не забитого спамом от ни я не встретил.
Какая разница про что мероприятие если его проводит спамер?
А у в каком месте с авторитетом у mail.ru хорошо? Я пока ниразу не сталкивался с их коммерческими продуктами, а все, что попадается на уровне beta версий с неадекватной стабильностью... Это просто крупный спамер и ничего больше.

P.S. по поводу samsung, вся информация есьт на официальном сайте: http://developer.samsung.com/events/developer-challenge
Последний раз редактировалось altwin 23 июл 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Gro

Сообщение rezak90 » 23 июл 2014, 12:23

YuriK писал(а):
rezak90 писал(а):самсунг проводил конкурс с 1млн бюджетом
самсунг проводил конкурс с бюджетом $1M? круто. может завести здесь раздел под подобные мероприятия, чтобы повышать вероятность узнать о них вовремя, а может и команду попробовать собрать? ты участвовал в том конкурсе, можно ссылку?
Новый релиз Tizen SDK 2.2 и конкурс на 4 000 000 долларов
Регистрировался. Скачивал сдк и иде тазика. Писал хелоу ворлд. Немножко разбирался с ним. Но времени на конкурс так и не хватило... работа в первую очередь))) Но за тазиком продолжаю наблюдать и почему то мне кажется что выстрелит.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Russian Developers Cup - конкурс проектов от Mail.Ru Gro

Сообщение Mikhail_dev » 23 июл 2014, 22:53

может завести здесь раздел под подобные мероприятия, чтобы повышать вероятность узнать о них вовремя, а может и команду попробовать собрать?
На этом форуме 90 процентов людей, это новички, которым фиолетово до всего, они не гуглят, они не юзают поиск по сайту и они огрызаются на то что их послали либо в гугл, либо на stackoverflow, если к примеру вылезла ошибка NetworkOnMainThreadException.
На счет команды уже проходили viewtopic.php?f=51&t=4202

Ответить