Надо бы заняться спортом

Обо всем, кроме откровенного спама
Ответить
Аватара пользователя
Fraine
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 09:29

Надо бы заняться спортом

Сообщение Fraine » 10 авг 2023, 15:45

Привет из СПб. Хотел вот что обсудить. Дело в том, что начались проблемы со здоровьем. Врач сказал, что виной лишний вес и малоподвижный образ жизни. Посоветовал бег трусцой. Но где мне бегать - я в центре города живу? По тротуарам туристов пугать что ли?

Аватара пользователя
Glei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 14:18

Re: Надо бы заняться спортом

Сообщение Glei » 10 авг 2023, 22:31

Очень хорошо вас понимаю. Это ведь и правда большая проблема у многих жителей городов. Если рядом нет скверов или парков, то по сути получается, что и на пробежку выйти некуда

Аватара пользователя
InkMeNPvP
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 16:26

Re: Надо бы заняться спортом

Сообщение InkMeNPvP » 10 авг 2023, 22:41

Да ладно вам. Я лично искренне считаю, что это все не более чем просто отмазка для того, чтобы скрыть свою лень. Потому что если вы и правда решили занятья бегом, то отсутствие парка - это вообще не повод отказываться от этого желания. Тем более, что вопрос можно решить очень просто. Вы в курсе, что в СПб есть прокат беговых дорожек: https://fitsharing.ru/spb ? Арендовали бы тренажер и занимались прямо дома

Аватара пользователя
Fraine
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 09:29

Re: Надо бы заняться спортом

Сообщение Fraine » 10 авг 2023, 22:50

О! Спасибо за наводку. Мне, если честно, даже мысль в голову не приходила о том, что тренажер арендовать можно. А на счет покупки я думал, но это очень дорого

Аватара пользователя
Glei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 14:18

Re: Надо бы заняться спортом

Сообщение Glei » 10 авг 2023, 22:58

Это точно! Хороший тренажер покупать очень дорого, а брать дешевый - так он сломается мгновенно. Так что аренда - это и правда выход!

Ответить