Как похудеть при удаленной работе?

Обо всем, кроме откровенного спама
Ответить
Аватара пользователя
Fraine
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 09:29

Как похудеть при удаленной работе?

Сообщение Fraine » 02 авг 2023, 16:59

Привет из Питера. Слушайте, такая проблема. Начал работать на удаленной работе и быстро заметил, что у меня вес стал расти. Что делать? Как с этим бороться если я весь день дома у компа?

Аватара пользователя
Glei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 14:18

Re: Как похудеть при удаленной работе?

Сообщение Glei » 02 авг 2023, 17:03

Ну вообще, вы же сами свою проблему очень точно описали - вы весь день проводите дома у компьютера. Из-за этого и вес растет. Двигаться надо больше и проблема будет решена

Аватара пользователя
Fraine
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 09:29

Re: Как похудеть при удаленной работе?

Сообщение Fraine » 02 авг 2023, 17:09

Да куда двигаться-то? Все движения у меня от рабочего стола до холодильника и обратно. Продукты и те с доставкой домой заказываю. Это же так удобно

Аватара пользователя
Glei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 14:18

Re: Как похудеть при удаленной работе?

Сообщение Glei » 02 авг 2023, 17:16

Да, удобно, но вы должны понимать, что у такого образа жизни неизбежно будут очень тяжелые последствия. В первую очередь это лишний вес, а за ним давление, больное сердце, диабет. Вы такого будущего себе хотите? Я могу понять ваше желание сидеть дома в своем уютном мирке, но губить свой организм нельзя. Может стоит подумать об аренде беговой дорожки в СПб: https://fitsharing.ru/spb ?

Аватара пользователя
InkMeNPvP
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 16:26

Re: Как похудеть при удаленной работе?

Сообщение InkMeNPvP » 02 авг 2023, 17:35

Отличная идея на счет беговой дорожки. Ведь это и правда даст вам шанс заниматься спортом и получать физические нагрузки не выходя из дома.

jiji
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 08:39

Re: Как похудеть при удаленной работе?

Сообщение jiji » 11 сен 2023, 16:20

А нужно просто найти какую-то мотивацию для того, чтобы хорошо выглядеть, неважно что именно это будет, самое главное чтобы оно мотивировала именно вас. Лично я для себя решила только после того, как похудею на 10 кг сделать долгожданное https://www.doctorvis.ru/uvelichenie-grudi/ увеличение груди, как мне кажется, отличная мотивация. Что скажете?

Аватара пользователя
Карапуз
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:02

Re: Как похудеть при удаленной работе?

Сообщение Карапуз » 24 окт 2023, 05:22

У меня жена тоже дома работает удаленно, но она занимается спортом.

Ответить