Хочу открыть свое дело

Обо всем, кроме откровенного спама
Ответить
Аватара пользователя
Fraine
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 09:29

Хочу открыть свое дело

Сообщение Fraine » 01 авг 2023, 15:11

Добрый день. У меня вот какой вопрос. Я свой бизнес хочу открыть. У меня есть шикарная идея и я понимаю, что дело пойдет. Но вот вопрос - где взять денег на открытие этого бизнеса? Какие вообще есть варианты?

Аватара пользователя
Glei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 14:18

Re: Хочу открыть свое дело

Сообщение Glei » 01 авг 2023, 15:24

На мой взгляд самым разумным решением в данной ситуации будет обратиться в банк и взять там кредит для открытия своего дела. Главное банк выбрать с хорошими условиями

Аватара пользователя
InkMeNPvP
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 16:26

Re: Хочу открыть свое дело

Сообщение InkMeNPvP » 01 авг 2023, 15:47

Не всегда банк является наилучшим решением вопроса. Дело в том, что порой гораздо выгодней привлекать частные инвестиции. И кстати! Вам не мешало бы узнать каким нельзя ли получить грант от государства на открытие дела, которое вы запланировали. В общем, вариантов на самом деле очень много. Вот здесь можете почитать где и как найти деньги на бизнес: https://www.beboss.ru/finding-investors

shakinaalina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 23:24

Re: Хочу открыть свое дело

Сообщение shakinaalina » 12 сен 2023, 20:50

8 месяца назад принял решение создать коммерческое дело, но требовались большие капиталовложения не мог найти где можно взять подобные деньги. Предложили мне компанию Areal Finance, и они впрямь смогли помочь мне быстро взять деньги в кредит. Фирма оказывает помощь в получении кредита для ИП, а также производят кредитование юридических лиц, в ней работают многоопытные кредитные брокеры, которые изучают цели, для каких вы желаете взять деньги в кредит и подбирают банк с больше всего подходящей процентной ставкой. Ещё они помогают в получении кредита для ООО. Если у вас нет того, кто стал бы поручителем для вас, то они и в этом помогают, у них имеется своя база тех, кто стал бы поручителем для вас. Вдобавок они помогают сориентироваться с бумагами, а еще провести переговоры и уменьшить проценты. Также у них все могут получить превосходную консультацию по проблемам ссуды, бесплатно.


Изображение

Аватара пользователя
Camila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 18:32

Re: Хочу открыть свое дело

Сообщение Camila » 14 ноя 2023, 18:37

Может что-то связаное с криптой замутить?

Аватара пользователя
Jasim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 15:51

Re: Хочу открыть свое дело

Сообщение Jasim » 15 ноя 2023, 14:03

Читайте о криптовалютах на сайте Incrypted и еще советую обратить внимание на такой вид заработка, как майнинг https://incrypted.com/maining-ferma/ - тут об этом прочитайте подробно. Такой вид заработка не может быть бесперспективным. Вы окупите быстро все вложения в оборудование и выйдете на стабильную прибыль.

Ответить