Google Android - это несложно

Добро пожаловать на форум сайта startandroid.ru
Текущее время: 16 июн 2019, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметологическое оборудование
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 12:42 

Благодарил (а): 0 раз.
Кто в курсе, у кого можно заказать косметологическое оборудование, по нормальной цене. Мне знакомые предлагают взять б/у, но я не думаю что это лучший вариант. Что посоветуете уважаемые друзья, по этому поводу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 11:32 

Я уже много лет все необходимое оборудование для салона красоты заказываю в компании Мэдисон https://madison.ru/
Здесь очень доступные цены (налажено собственное производство и организовано прямые поставки импортного оборудования), отличный ассортимент, поэтому без особого труда сможете подобрать и заказать все необходимое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 20:06 

Тут вам точно не подскажу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 10:11 

1Vlad писал(а):
Я уже много лет все необходимое оборудование для салона красоты заказываю в компании Мэдисон https://madison.ru/
Здесь очень доступные цены (налажено собственное производство и организовано прямые поставки импортного оборудования), отличный ассортимент, поэтому без особого труда сможете подобрать и заказать все необходимое.

Отличный ассортимент и отзывы только положительные. Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 20:37 

Знаю где можно приобрести аппараты для маникюра, педикюра и другое оборудование для косметологии.
У меня жена недавно покупала в этом месте https://goszdraw.ru/ оборудование для своего салона красоты.
Есть скидка на каждый четвертый товар.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Массажеры - https://massagery24.ru/
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 10:51 

На нынешнем этапе массажеры стали подлинным электронным напарником мужчинам и женщинам в любом возрасте. Они выступают и как мощное лечебное приспособление, и как отличный прием предотвращения многих болезней. Благодаря этому полнофункциональному современному аппарату предоставляется продуктивный массаж поясницы, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Только 10-15 минут в день и ваше тело всегда в тонусе, а настроение на пике! Купить стол для массажа через наш интернет-магазин - значит приобрести реально высококачественное и прочное изделие, отличающееся повышенным удобством и значительной работоспособностью. В зависимости от возраста и самочувствия человека выделяетя желательная интенсивность массажа. Перед занятием нужно в любом случае посоветоваться с врачом. Такая покупка - это отличный подход подумать о здоровье своей семьи и сократить расходы на посещении массажных кабинетов. Массажеры прекрасно складывают и релаксационную работу, и лечебно-профилактическую, обеспечивая именно тот вариант массажного воздействия, который вам надо.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа