Google Android - это несложно

Добро пожаловать на форум сайта startandroid.ru
Текущее время: 19 июл 2019, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Футбол, как прибыльное дело
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 14:59 

Благодарил (а): 0 раз.
Понимаю, что многие скептически относятся к ставкам. Все по разным причинам, нереально угадать, азарт, проблемы с выплатами. Всё это решаемо, если у вас голова способна анализировать и хлоднокровный нрав, чтобы следовать стратегиям, а не слепо мчаться за миллионами. В интернете много ресурсов, которые предлагают ставить на определенных конторах, продают ставки и т.д. Я предлагаю вам присмотреться к Спортставкам. Хорошие обзоры легальных БК, где вы сами сможете выбрать себе свою комфортную площадку. Я, например, ставлю в БК Леон https://sportstavki.online/leonbets-bookmaker . Дальше можете воспользоваться бесплатными прогнозами данного ресурса, ну это такое на любителя. Я бы предпочел сам проанализировать возможные исходы и включиться в одну из стратегий. Там МНОГО стратегий, все хорошо расписаны. Если вы уделите время, прочекаете все, то сможете найти свои пару подходящих для вас. Дальше зависит от вашего банка и сдержанности. Придерживаться одной цели, мысли, плану и на дистанции вы сможете выйти в плюс. Главное то, что никто не становится миллионером за сутки, неделю... Это реально на длительной дистанции и холодному разуму. Фарта!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Футбол, как прибыльное дело
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:46 

не ввязываюсь в это

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:03 

В спортивных ставках всё неоднозначно - проигрывают там, где должны выигрывать; выигрывают там, где должны проигрывать. Выигрывать всегда приятно, но не надо к этому относиться, как к заработку - просто развлечение с материальным уклоном. И, как повезёт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 00:04 

Ну, смотрите, просто ставки делать, не основываясь ни на какую информацию - это не совсем хорошо.
Могу поделится ссылкой на сайт https://777score.ru/, там есть таблицы со статистикой за последнее время по спортивным играм, расписание предстоящих матчей и прочая информация, что поможет в прогнозировании результатов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 12:29 

Вообщем то тоже перед тем как начал делать ставки долго колебался со стороны в сторону , то думал даже не начинать , то разок попробовать, вообщем то попробовал так что теперь основа моего заработка составлят ставки на спорт.
Если человек разбирается в определенном виде спорта и может провести аналитику и сделать для себя прогноз сам то тогда будет очень просто начинать , так как я люблю футбол то для меня особо большого труда не составило выиграть первые 2 ставки . Если же человек не разбирается в определенном виде спорта тогда я считаю что по прогнозам взятым на всяких ресурсах в инете коих очень много сейчас , лично я бы порекомендовал этот https://stavkodrom.com/ , можно будет в принципе не плохо стартовать, а дальше как говорится все приходит с опытом!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 09:07 

Я уже весьма долгое время увлекаюсь ставками на различные виды спорта и только пару месяцев назад выработал собственную стратегию, которая позволяет мне стабильно зарабатывать на этом. Лично мне кажется, что это как минимум неплохо, но все это благодаря моей любимой букмекерской конторе Мелбет https://melbet-rate.com/ и её лояльным условиям и хорошим коэффициентам, рекомендую её всем начинающим в этом деле, думаю Вам тоже повезет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа