Google Android - это несложно

Добро пожаловать на форум сайта startandroid.ru
Текущее время: 14 дек 2018, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видела у соседа такую штуку
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 13:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Видела у соседа такую штуку, как на картинке, еще думала и голову ломала, что он с ней такое делает и для чего она может быть предназначена. Вы бы наверное тоже ни когда не догадались, что это и что такой штукой можно делать. Давай распрашивать соседа, что это такое, не хотел признаваться, всё отшучивался. В итоге узнала что это
Изображение
Ножницы по металлу ИНТЕРСКОЛ НШ-1,2/520 и покупал он их на Бигаме
https://www.bigam.ru/product/nozhnicy-p ... 20-166906/
Вот. Ни когда бы конечно не подумала, что это ножницы такие. Напридумывают же такое в нашем мире.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Видела у соседа такую штуку
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:27 

Здрасте вам. Для женщины нет ничего удивительного, что вы ничего такого подобного раньше не видели. А для мужиков в особенности для тех кто занимается жестянкой нет ничего в этой машинке забавного и интересного, обычные электрические ножницы по металу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 21:23 

Благодарил (а): 5 раз.
Drovasek37 писал(а):
Здрасте вам. Для женщины нет ничего удивительного, что вы ничего такого подобного раньше не видели. А для мужиков в особенности для тех кто занимается жестянкой нет ничего в этой машинке забавного и интересного, обычные электрические ножницы по металу.

Реально крутая тема, а то пользоваться механическими ножницами совсем не ахти, надо иметь просто колоссальные усилия в некоторых моментах, хочется более практического и удобного! Поэтому будет просто находкой для любого мужчины!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 17:38 

А я например знаю, что это такое) Это ножницы по металлу, у моего отца есть такие. Я когда эту штуку увидела не расспрашивала конечно как вы, для чего она...)) Просто однажды увидела, как отец что-то там ими резал, ну вот я и поняла, что это ножницы такие...)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 18:41 

Solnishko писал(а):
А я например знаю, что это такое) Это ножницы по металлу, у моего отца есть такие. Я когда эту штуку увидела не расспрашивала конечно как вы, для чего она...)) Просто однажды увидела, как отец что-то там ими резал, ну вот я и поняла, что это ножницы такие...)

Вот вот спросите у своего отца как оно удобно работать, уверен что он Вам даст четкий ответ на этот вопрос. Реально проще всего взять такое новшество, тем более, что сейчас 21 век, зачем применять физ. силу, все можно сделать гораздо проще и быстрее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 17:48 

Drovasek37 А где же вы могли видеть? Можно подумать, что мужики такие сильно разбираются в разных инструментах и много чего умеют делать. Сейчас мужики только и умеют что заливать себе за борт, как можно больше спиртного и устраивать разборки между собой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:53 

tatka писал(а):
Drovasek37 А где же вы могли видеть? Можно подумать, что мужики такие сильно разбираются в разных инструментах и много чего умеют делать. Сейчас мужики только и умеют что заливать себе за борт, как можно больше спиртного и устраивать разборки между собой.

Ну уж не знаю у кого именно так получается. Многие поступают именно по другому, и являются весьма хорошими хозяйственниками, может как-то скептически относитесь к мужчинам? Тем более любой уважающий себя человек должен разбираться, такие знания не лишние.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:45 

fora вот бы мне было интересно посмотреть, как выглядит ваш уголок с инструментами и ваше рабочее место. Покажете мне фотку? Сфотаете и выкладите тут? Чисто взыграло во мне любопытство, как выглядит всё это дело у вас дома или в гараже. Где вы их там храните.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:07 

Благодарил (а): 1 раз.
tatka писал(а):
Видела у соседа такую штуку, как на картинке, еще думала и голову ломала, что он с ней такое делает и для чего она может быть предназначена. Вы бы наверное тоже ни когда не догадались, что это и что такой штукой можно делать. Давай распрашивать соседа, что это такое, не хотел признаваться, всё отшучивался. В итоге узнала что это
Изображение
Ножницы по металлу ИНТЕРСКОЛ НШ-1,2/520 и покупал он их на Бигаме
https://www.bigam.ru/product/nozhnicy-p ... 20-166906/
Вот. Ни когда бы конечно не подумала, что это ножницы такие. Напридумывают же такое в нашем мире.

Сейчас столько инструментов стало, что не только женщина, мужчина не во всех разбирается. Таких я тоже не видела. Раньше силу везде надо было прикладывать, а теперь все электрическое. Хотя мне кажется, что такие инструменты все таки больше на производствах используют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 00:08 

tatka писал(а):
fora вот бы мне было интересно посмотреть, как выглядит ваш уголок с инструментами и ваше рабочее место. Покажете мне фотку? Сфотаете и выкладите тут? Чисто взыграло во мне любопытство, как выглядит всё это дело у вас дома или в гараже. Где вы их там храните.

Не совсем понимаю причем тут мой уголок, я вроде не писал, что у меня что-то есть уникальным. Не могу сказать, что мой вариант является просто индивидуальным вариантом совсем нет. Просто люблю, чтобы все было по порядку и имели свое место, главное чтобы я разбирался.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 12:25 

правильно Вам, девушка, ответили, что это за приспособление и для чего оно. Я вот занимаюсь сборкой мебели из двп http://www.plittorgservis.com.ua/dvp , но для производства металлических крепежей и деталей время от времени пользуемся такими ножницами. Для многих работящих мужчин - очень полезная вещь, особенно учитывая их цену.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 02:10 

Если вам необходимо купить электроинструменты в СПб, рекомендую для этих целей интернет-магазин https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/elektroinstrument. Заказал здесь фен строительный. Фен доставили в оговоренный срок по нужному адресу. Думаю и дальше работать с этим магазином, по мере необходимости.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа