Отличная раскраска Mystic coloring book

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Аватара пользователя
Magna Scientia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:02
Контактная информация:

Отличная раскраска Mystic coloring book

Сообщение Magna Scientia » 30 мар 2017, 21:14

★ ★ ★ Раскраска Mystic Coloring Book добавит творчества в вашу жизнь ★★★
https://play.google.com/store/apps/deta ... ook.mystic
Представляем Вам идеальное приложение раскраску, которое позволит вам отдохнуть, расслабиться и провести время приятно и с пользой.

Раскраска Mystic Coloring Book, это идеальный набор из потрясающих рисунков со множеством деталей, которые вам предстоит раскрасить по собственному желанию. В приложении мы собрали для вас лучшие раскраски, чтобы каждый ваш день украшало новое произведение созданное вашими собственными руками. Здесь есть как известные всем классические рисунки, так и новинки 2017 года, которые почти никто ещё не видел.
Самое главное! Все раскраски абсолютно бесплатны! Никаких покупок в приложении, никаких ограничений по времени или количеству. Вы просто наслаждаетесь творчеством столько, сколько хотите.

Приложение идеально подходит для детей. Выберите простой рисунок, и пусть ваш ребенок научится творчеству, проявит воображение, выберет цвета и создаст свою собственную картинку, которую затем вы сможете распечатать и повесить в рамочке.
Дети могут быть очень шумными, когда приходится чего-либо долго ждать или в длинной поездке. Чтобы сэкономить свои нервы, возьмите с собой телефон или планшет и включите книгу ребёнку раскраски Mystic, и вы удивитесь, насколько спокойными и увлечёнными могут быть дети.
Дети очень любят раскраски и с удовольствием рисуют, в то время как взрослые могут заняться своими делами.
Приложение не требует подключения к Интернету, что чрезвычайно удобно, если вы путешествуете на самолете или вдали от источников сети.

Для взрослых приложение также будет интересно
Если вы устали после долгого и трудного дня, просто включите Книгу раскрасок Mystic, выберите картинку, цвета и начните ее красиво раскрашивать. Вы не заметите, как усталость исчезнет, и ваш ум станет спокойным и умиротворённым. Раскрашивание подобно медитации, оно отвлечет вас от проблем и трудных мыслей. Психологи называют это направление - цветотерапия, а здесь вы получите бесплатное приложение для цветотерапии в домашних условиях, которое поможет вам расслабиться и улучшить свое настроение. Если у вас бессонница, наше приложение может помочь вам с лёгкостью заснуть.

Создайте свои шедевры! Делитесь своими картинами в соцсетях и распечатывайте на цветном принтере! Украсьте свой дом собственным творчеством. А если вам понравилась какая-либо картина, смело раскрашивайте её множество раз выбирая цвета под своё настроение, а затем создайте из получившихся рисунков галерею собственного настроения.

В раскраске Mystic Coloring Book вы найдёте картинки на любой вкус
✔ Красивые и сложные Орнаменты
✔ Восточные мандалы
✔ Японские мотивы
✔ Фантастические животные
✔ Мехенди
✔ Чудесные цветы
✔ Мультяшки
✔ Геометрические рисунки
✔ Арабские узоры
✔ Rangoli - Индийские рисунки

Не забудьте порекомендовать приложение своим друзьям. Раскрашивайте вместе, выкладывайте свои работы в Instagram, Facebook, Twitter или где-нибудь еще, соревнуйтесь, кто наберёт больше лайков и чьи работы вызовут больший Восторг!

Если поставите нашему приложению 5 звёзд и напишете приятный комментарий, будем премного благодарны. Поддержите нас, вам не сложно, а нам приятно ;-)
Вложения
Скрин 1.png
Скрин 1.png (367.77 КБ) 1442 просмотра
Заходите и смотрите наши игры, наверняка найдёте что-то интересное для себя!
https://play.google.com/store/apps/deve ... a+Scientia
Так же предлагайте идеи, рады подумать над реализацией

Ответить