Дневник тренировок Tracker

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
CreAPPtor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 15:12

Дневник тренировок Tracker

Сообщение CreAPPtor » 17 янв 2017, 15:20

Создал приложение для отслеживания и записи своих тренировок. Перед этим уже давно создавал подобное приложение, оно получило хорошие отзывы, но нуждалось в кардинальной доработке, решил выпустить полностью новое, многофункциональное, и при этом удобное в использовании приложение.

Скачать с Google Play

Дневник тренировок Tracker создан для записи и отслеживания своих спортивных тренировок в тренажерном зале и на улице.

Приложение подходит для разных видов спорта: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Вам больше не понадобятся ручка и блокнот. Все данные хранятся как в текстовом виде, так и в графическом, что позволяет наглядно наблюдать за своим прогрессом.

Накачать бицепс, трицепс, пресс, сбросить лишний вес и похудеть, набрать мышечную массу, поддерживать физическую форму, развить выносливость – все это будет легче сделать вместе с приложением Дневник тренировок.

В приложении имеется база данных упражнений с иллюстрациями и описанием, такими как жим лежа, становая тяга, французский жим и многие другие. Вы сможете добавлять упражнения и группы мышц, планировать тренировки с напоминаниями о них, составлять комплексы из упражнений. Все это поможет Вам легко и быстро начать вести записи собственных тренировок, отслеживать свои успехи и достижения.

Tracker поможет Вам контролировать свое тело и следить за его изменениями, наращиванием мышц, набором и потерей массы. Достаточно лишь посмотреть на график измерений тела и Вы увидите сразу, каких результатов смогли достичь.

Спортивные калькуляторы помогут правильно рассчитать вес и количество повторений.

https://play.google.com/store/apps/deta ... orkout.log
Вложения
4.png
4.png (83.6 КБ) 1649 просмотров
2.png
2.png (74.9 КБ) 1649 просмотров
1.png
1.png (86.96 КБ) 1649 просмотров

Ответить