Pino: Стратегия и Тактика

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
bearablyk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 21:51

Pino: Стратегия и Тактика

Сообщение bearablyk » 28 дек 2016, 22:38

Это игра моей молодости, которую я придумал в те времена, когда у нас еще не было компьютеров, телефонов и других чудес на которых сейчас играют дети. Я рисовал на больших листах собственные версии монополии и другие настольные игры. Недавно делая генеральную уборку я нашел те все игры, и решил реализовать одну из них. Назвал это все дело Pino, нагуглив что это технический сорт винограда, а сам процесс игры и фишки напоминают виноградины, поэтому так )

В общем это ремикс шахмат, шашек и уголков. Делал все сам один. Я вообще не программист, но я хотел ее воплотить в жизнь. Получив отказ от других программистов я сел, открыл гугл и почти за год времени сделал это
https://play.google.com/store/apps/deta ... .pino.game

Ценю качественную критику )

—————————————————————

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ: захватить КОРОЛЯ соперника. Фишка КОРОЛЬ обозначена темной меткой по центру.
Если в игре участвуют серые фишки, то выигрывает тот игрок, который захватит большинство серых фишек.

Секрет хорошей игры: не важно сколько у вас фишек, главное как они размещены!
• Попробуйте не обращать внимания на цвет фишек, а сосредоточиться на их размещении. Держите их вместе. Старайтесь разделить и оттеснить КОРОЛЯ соперника от большинства фишек.
• Когда вы нападаете на КОРОЛЯ соперника он должен защищаться, а значит у вас есть возможность продолжать атаковать во время следующего хода.
• Если КОРОЛЬ соперника плотно окружен фишками, старайтесь захватывать их и оттягивать подальше от короля и от других фишек, чтобы он не мог за ними спрятаться.

Сделал минутное видео процесса игры, чтобы все сразу могли понять что это такое
https://youtu.be/NCScZJePSIs

Изображение


Ответить