МетеоМойка - предложит удачный день, чтобы помыть машину

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
SolanD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 21:09

МетеоМойка - предложит удачный день, чтобы помыть машину

Сообщение SolanD » 04 дек 2016, 18:34

Вы только помыли машину, а на следующий день пошел дождь? Вы устали зря тратить деньги на автомойку? Больше этого не случиться. Приложение МетеоМойка предложит наиболее удачный день, чтобы помыть машину, а также покажет ближайшие автомойки в вашем городе. Просто откройте приложение и выберите город и приложение подскажет вам удачный день для мойки или посоветует не мыть машину в ближайшие дни. А если вы решили помыть машину, то приложение подскажет вам ближайшие мойки и покажет их на карте. А также покажет телефон, адрес и рейтинг основанный на отзывах. В зависимости от количества осадков изображение автомобиля будет покрываться грязью и вы сразу будете знать, что сегодня не лучший день чтобы помыть машину.
ru2.png
ru2.png (170.92 КБ) 2666 просмотров
Вам надоели штрафы за грязные автомобильные номера? Следите за ПДД, а не за погодой с приложением МетеоМойкой. Однако помните, что прогноз погоды - это не точная наука и иногда ошибается. Будьте терпимы к советам приложения.

МетеоМойкой - приложение для водителей, которое даст заботливым автомобилистам возможность не тратить время и деньги на мытьё машины перед дождем и мокрым снегом. В настройках приложения Вы всегда можете изменить количество дней без осадков. По умолчанию, это двое суток.
ru4.png
ru4.png (271.92 КБ) 2666 просмотров
Все ваши замечания и предложение, отправляйте на e-mail автора приложения. Буду рад улучшить функциональность программы, следуя Вашим советам.

Всем кто хочет попробовать, протестировать и вообще изучить работу приложения, чтобы понять стоит ли покупать или нет, предлагаю скачать ее на Google Play заплатив за нее и если в течении 2х часов отказаться от покупки, то деньги с карты у вас списаны не будут. Поддержите автора и развитие приложения через покупку легального софта. К тому же приложение окупается экономя вам время и деньги на мойках машины в неудачное время.
ru6.png
ru6.png (225.66 КБ) 2666 просмотров
Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... e.washwait

Ответить