[FREE][APP] Голосовые заметки / Voice notes

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
gawk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2016, 09:33
Контактная информация:

[FREE][APP] Голосовые заметки / Voice notes

Сообщение gawk » 11 май 2016, 09:56

Ссылка на Google Play

Бывала ли у вас ситуация, когда в голову приходила интересная идея, но вы были в метро или на улице, торопились куда-то, и не успевали зафиксировать её. После чего она благополучно забывалась в общем потоке информации, которой вокруг нас сейчас так много, наше приложение призвано удобно и быстро записывать любые ваши мысли и напоминать о них Вам.

Голосовые заметки - как понятно из названия, приложение для создания заметок, посредством голосового ввода. Ваша речь распознается и преобразуется в текст, после чего вы можете отредактировать полученный текст, выставить уведомление на удобное для вас время и сохранить заметку. Всё это производится буквально в пару кликов.

После сохранения вы можете просматривать заметку, копировать часть текст или весь текст и удалить её.
Так же доступна функция импорта/экспорта заметок в формат JSON. Интерфейс приложения поддерживает Русский/Английский языки. Текст распознается с языка, указанного по-умолчанию на вашем телефоне.

Приложение на данный момент полностью бесплатное. Оно достаточно новое и у нас ещё множество идей, если приложение будет пользоваться успехом, мы не прекратим работу над ним и будем стараться для Вас.

Скриншоты приложения:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить