Обмани меня - язык тела

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
catdog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:12

Обмани меня - язык тела

Сообщение catdog » 02 май 2016, 13:39

Правда или ложь? О чем думает человек? По каким признакам можно определить ложь? На эти и многие другие вопросы вам поможет приложение о языке жестов “Обмани меня”.

Изображение

В нашей жизни встречается как честность, так и ложь. Ложь легко увидеть на улице, магазине, в телеэкране за просмотром новостей. Почему люди лгут? У каждого свои причины. Политики нанимают консультантов, которые помогают им выглядеть честными и искренними. Но бывает, что даже самые надежные люди время от времени врут. Мотивы обмана у всех могут быть разными.


Ссылка на скачивание в Google Play

https://play.google.com/store/apps/deta ... ri.trickme

✓ По мнению ученых, человек за день может соврать до 20 раз. И далеко не каждый раз он это сам осознает. А понять это поможет это приложение по распознаванию невербальных жестов.

В современном мире для того, чтобы определить обман, используют детектор лжи (полиграф). К сожалению, полиграф нельзя взять на свидание с парнем/девушкой, его странно было бы использовать партнерам по бизнесу, да и при общении родителей с детьми детектор лжи был бы неуместен (и его точность, по некоторым источникам, не превышает 80%).

Иногда неведение — счастье. Подумайте, действительно ли вы хотите знать, когда люди вам лгут? Даже близкие люди. Используя невербальный язык взаимоотношений и изучая психологию эмоций можно узнать много нового и о людях, которых мы видим каждый день. К примеру, 98% подростков врут своим родителям, а 80% людей говорят “безобидную ложь” каждый день. Теория лжи - это довольно обширная тема, но стоит принять это как факт - каждый человек врет в той или иной степени.

Методы из этого приложения применяются многими сферами: полицией, службами безопасности, судебными психологами, специалистами по НЛП, профайлерами и т.д. Данное приложение может быть полезно для руководителей, школьников, студентов и всех тех, кто хочет разбираться в психологии лжи и лучше понимать людей. Изучайте азбуку жестов и учитесь распознавать ложь по этому приложению!

Человек мыслит и разговаривает всем телом. Для определения признаков лжи в данном приложении рассматриваются многие виды языка тела, среди которых:

★ Направление взгляда
★ Касание губ
★ Виды рукопожатий
★ Положение ног
★ Ложь по телефону

Изображение

catdog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:12

Re: Обмани меня - язык тела

Сообщение catdog » 08 сен 2016, 17:13

На днях планируется выпуск новой версии и был бы рад услышать ваши отзывы/пожелания

catdog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:12

Re: Обмани меня - язык тела

Сообщение catdog » 06 окт 2017, 12:51

Добавили советы. Теперь есть не только возможность узнать мысли собеседника, но и подсказка как себя вести

Ответить