Я приготовлю

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
porodem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:15

Я приготовлю

Сообщение porodem » 28 окт 2015, 04:25

Моё первое приложение опубликованное вчера, на котором я начинал осваивать самые азы программирования под андроид. Спасибо этому сайту. Далее приложение будет обновляться.

"Я приготовлю" - это приложение которое предлагает один из случайных 50 рецептов, если вы не знаете, что бы такое сегодня приготовить.
Помимо случайного блюда есть поиск по ингредиентам, и раздел избранное, куда можно сохранять рецепты которые заинтересовали вас при случайном подборе.
Русский и английский язык.
Название блюда, время приготовления, состав и сам рецепт. В принципе все просто выглядит, а сколько пришлось всего перечитать и узнать :P

https://play.google.com/store/apps/deta ... od.icooked

Врумель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 22:15

Re: Я приготовлю

Сообщение Врумель » 25 окт 2022, 23:08

Вы смеетесь, что ли? Мне кажется, что это один из самых лучших рецептов, который только можно придумать. Вообще https://uksus-hous.ru/kulinariya/indejka-s-uksusom существует много видов уксуса, и каждым из них можно придумать какие-то интересные варианты маринада. Думаю, что Вы точно найдете себе какой-то рецепт по душе. Мне очень нравится мариновать индейку со смесью перцем, добавлять туда лук, шафран. Аромат получается просто невероятный. Моя жена любит это мясо с кинзой. Это тоже довольно неплохо на вкус.

Ответить