"ЦеноФон" - приложение которое платит.

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

"ЦеноФон" - приложение которое платит.

Сообщение maxxik13 » 27 сен 2015, 16:55

ЦеноФон-нано-оператор мобильной связи.


Изображение

Новейший российский старт-ап: Приложение ЦеноФон позволяет звонить и общаться, а еще оно постоянно пополняет баланс твоего телефона!
Останутся вопросы всегда можешь написать комментарий.
А если все равно остались вопросы пиши в ЛС))
Ссылка на Google Play

Порядок установки приложения ЦеноФон:
Необходимо иметь:
— аккаунт Google
— аккаунт соц.сети ВКонтакте
— Смартфон с платформой Android 2.3 или более поздняя
Действия:
— Установить в смартфон через Play Market приложение ЦеноФон (cenofon)
— Авторизоваться через ВКонтакте (ввести логин и пароль ВКонтакте)
— Введите номер своего Мобильного телефона
— После приходит SMS (и тут же пропадает). Оно распознается приложением и подтверждает указанный номер телефона.
— Введите номер телефона активации +7 950 831 39 52

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ.

YouTube
ВКонткте
Последний раз редактировалось maxxik13 24 окт 2015, 01:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
doter.ua
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:08
Откуда: Ukraine

Re: ЦеноФон

Сообщение doter.ua » 27 сен 2015, 17:51

нано-опратор
Семь раз отмерь - поставь студию.
Эклипс не студия, ошибка вылетит - не исправишь.
Скажи мне кто твой друг, и оба поставили студию.
Студия - свет, а эклипс - тьма.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: ЦеноФон

Сообщение Mikhail_dev » 27 сен 2015, 20:13

Лохотрон. Комментарии к приложению говорят сами за себя.

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 27 сен 2015, 21:13

doter.ua писал(а):нано-опратор
Спасибо :)

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 27 сен 2015, 21:15

Mikhail_dev писал(а):Лохотрон. Комментарии к приложению говорят сами за себя.
И в чем же именно, по Вашему мнению, заключается :?: этот самый "ЛОХОТРОН"

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: ЦеноФон

Сообщение Foenix » 27 сен 2015, 23:03

так это вы нам объясните, а у нас это на уровне чуйств!
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 28 сен 2015, 00:27

Foenix писал(а):так это вы нам объясните, а у нас это на уровне чуйств!
В чем может быть ЛОХОТРОН? Если Вы, абсолютно бесплатно, скачиваете приложение с оф.сайта Google Play начинаете им пользоваться, совершаете звонки и Вам за это платят. Потом те деньги которые Вы там, так сказать заработали, преспокойно выводите себе на идентифицированный Яндекс-Кошелек. И пользуетесь ими в дальнейшем на свое усмотрение.
В дальнейшем, будет добавлена возможность вывода заработанных средств, прямо на сим-карту использовавшуюся при регистрации приложения.

Аватара пользователя
klblk
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:17
Откуда: г. Красноярск

Re: ЦеноФон

Сообщение klblk » 28 сен 2015, 08:51

maxxik13 писал(а):
Foenix писал(а):так это вы нам объясните, а у нас это на уровне чуйств!
В чем может быть ЛОХОТРОН? Если Вы, абсолютно бесплатно, скачиваете приложение с оф.сайта Google Play начинаете им пользоваться, совершаете звонки и Вам за это платят. Потом те деньги которые Вы там, так сказать заработали, преспокойно выводите себе на идентифицированный Яндекс-Кошелек. И пользуетесь ими в дальнейшем на свое усмотрение.
В дальнейшем, будет добавлена возможность вывода заработанных средств, прямо на сим-карту использовавшуюся при регистрации приложения.
Изначально схема, где пользователю начинаю платить деньги за просмотр/клики рекламы сомнительна. А приложение цель которого заработать на рекламе, но при этом не представляющего другого дополнительного не рекламного контента - сомнительно вдвойне. Т.о. либо вы кидаете своих пользователей (в какой-то момент разрешение на отправку смс может сыграть дурную шутку), либо своих рекламодателей (выгоды от такой рекламы не будет, т.к. пользователь смотрит на нее только изза личной выгоды, да и вероятно цена на подобную рекламу будет завышена, т.к. часть доходов идет пользователям), либо занимаетесь благотворительностью (непонятно на чем вы зарабатываете).

Доверия это точно не вызывает.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: ЦеноФон

Сообщение Foenix » 28 сен 2015, 12:46

Либо куда-то сливаете наши данные!
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 28 сен 2015, 15:07

klblk писал(а):
maxxik13 писал(а):
Foenix писал(а):так это вы нам объясните, а у нас это на уровне чуйств!
В чем может быть ЛОХОТРОН? Если Вы, абсолютно бесплатно, скачиваете приложение с оф.сайта Google Play начинаете им пользоваться, совершаете звонки и Вам за это платят. Потом те деньги которые Вы там, так сказать заработали, преспокойно выводите себе на идентифицированный Яндекс-Кошелек. И пользуетесь ими в дальнейшем на свое усмотрение.
В дальнейшем, будет добавлена возможность вывода заработанных средств, прямо на сим-карту использовавшуюся при регистрации приложения.
Изначально схема, где пользователю начинаю платить деньги за просмотр/клики рекламы сомнительна. А приложение цель которого заработать на рекламе, но при этом не представляющего другого дополнительного не рекламного контента - сомнительно вдвойне. Т.о. либо вы кидаете своих пользователей (в какой-то момент разрешение на отправку смс может сыграть дурную шутку), либо своих рекламодателей (выгоды от такой рекламы не будет, т.к. пользователь смотрит на нее только изза личной выгоды, да и вероятно цена на подобную рекламу будет завышена, т.к. часть доходов идет пользователям), либо занимаетесь благотворительностью (непонятно на чем вы зарабатываете).

Доверия это точно не вызывает.
Изначально, цель приложения, это доставить рекламу тому пользователю, которому она будет интересна.При установке "ЦеноФон",на сайте разработчика приложения, создается личный кабинет, в котором Вы сами указываете те интересы, реклама которых Вам была-бы интересна. Это новый вид рекламы.(Привычная нам реклама, давно себя уже изжила, уже никто не обращает внимания на уличные баннеры, газеты,листовки в почтовых ящика,когда идет реклама по телевизору мы просто выключаем звук,(а у кого-то, его давно нет). Поэтому рекламодателю это выгодно по двум причинам. Целенаправленный трафик и второе, возможность того, что если рекламируемый продукт заинтересует пользователя, он тут же может перейти на сайт продавца. И вот тут начинается самое интересное, под названием Редукцион. Вы можете купить то что Вам предлагают,а можете забрать номинал товара.Вот в этом видео рассказано, что такое редукцион.

Ценофон не предполагается как вид заработка,это всего лишь инструмент экономии.
(непонятно на чем вы зарабатываете).
Это уже другой вопрос, я думаю не для этого форума.

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 28 сен 2015, 15:21

Foenix писал(а):Либо куда-то сливаете наши данные!
Вам я советую к просмотру фильм Citizenfour и такую замечательную, на мой взгляд книгу, как, Искусство обмана-Кевина Митника.О том, как собираются данные о людях, в сети-интернет. Книгу могу скинуть Вам на почту. Напишите мне в ЛС.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: ЦеноФон

Сообщение Foenix » 28 сен 2015, 16:36

maxxik13 писал(а):
Foenix писал(а):Либо куда-то сливаете наши данные!
Вам я советую к просмотру фильм Citizenfour и такую замечательную, на мой взгляд книгу, как, Искусство обмана-Кевина Митника.О том, как собираются данные о людях, в сети-интернет. Книгу могу скинуть Вам на почту. Напишите мне в ЛС.
зачем мне ее читать?
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 29 сен 2015, 10:29

Foenix писал(а):
maxxik13 писал(а):
Foenix писал(а):Либо куда-то сливаете наши данные!
Вам я советую к просмотру фильм Citizenfour и такую замечательную, на мой взгляд книгу, как, Искусство обмана-Кевина Митника.О том, как собираются данные о людях, в сети-интернет. Книгу могу скинуть Вам на почту. Напишите мне в ЛС.
зачем мне ее читать?
Я Вам говорю о том, как только Вы попали на просторы интернета и провели свою первую регистрацию, в этот момент вы рассказали всему миру о себе. Мы больше рассказываем о себе в соц.сетях, нежели какие-то приложения собирают о нас данные. О что до приложения "ЦеноФон" вы вправе делать выбор, устанавливать его иле нет.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: ЦеноФон

Сообщение Foenix » 29 сен 2015, 15:40

Это я и без вас знаю, но это не повод давать мои данные конторами типа вашей
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 30 сен 2015, 12:22

Foenix писал(а):Это я и без вас знаю, но это не повод давать мои данные конторами типа вашей
А что с нашей конторой не так? Зарегистрирована в России все официально, мало того находиться в самом крупном it-парке России.
Юридический и фактический адрес месторасположения компании: индекс 423824, город Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91 IT-Парк.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: ЦеноФон

Сообщение Foenix » 30 сен 2015, 13:36

Просто напомнило. Как то сдуру первый и последний раз в жизни решила в такую игру поиграть, регистрируешь код под крышкой, отправляешь в смс тебе на тело деньги кладут ( обещали на банке очень известной пивной компании) я не для себя хотела
Стала отправлять, а там пц. Отправить пришлось смсок десять в ответ на свою, и то укажи и пароль и телефон и данные, в конце этой шняги дали ссылку,Карл!!!по которой в интернете сказали ввести даже домашний адрес и какие то пароли, потом коды этих долбанных крышек(получилось только три из 4 внести), не помню уже. А в конце было написано что "призов" уже нет! Типа по попытайся на след неделе.
Короче я со злости пишу им гневное письмо убрать все мои рег данные с сайта, на что мне был дан ответ (не с первого раза) что это возможно, но надо написать Бумажное,Карл!бумажное письмо какому то Иван Иваныча на какой то левый адрес! На мой вопрос кто это такой и как я удостоверюсь, что удалили мне уже в поддержке ничего не ответили.
Поэтому я не то что эту марку, я теперь вообще не пью :mrgreen:
И в игры не играю. Что на меня нашло тогда не знаю даже, наверное пиво.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 30 сен 2015, 17:30

Полностью с вами согласен,после такого конечно будешь относиться с опаской к всякого рода, подобным предложениям. Теперь я представляю себя :lol: :lol: :lol: с Вашей стороны.

Пришел такой красивый, вот ребята давайте установим приложение, будем пользоваться и все у Вас будет хорошо. Тем более где, в интернете, где сейчас кругом и сплошь один обман.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: ЦеноФон

Сообщение Foenix » 30 сен 2015, 19:02

да это просто описание глупости с моей стороны, про инфу в интернете и все прочее было понятно еще с тех пор, как он впервые появился в наших домах и всевидящего гугла еще не было, но уже был микрософт, позже осмелевший до такой степени, что называл свои продукты откровенным именем whisper)
Сейчас в 10ке даже кейлогер стоит, чтоб отправлять ваши данные куда надо.
А обман тут не при чем в половине случаев предельно честно говорится - собираем.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 30 сен 2015, 20:22

Ладно с этим понятно (win10), в последнее время я уже начал сомневаться в ос Tails и TOR в частности. Хотя о чем мы говорим да? Никакой по моему анонимности в сети быть не может,если кому то надо будет, все равно найдут. :shock:

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: ЦеноФон

Сообщение maxxik13 » 23 окт 2015, 21:33

Изображение



Проходит обновление приложения ЦеноФон. Целая масса улучшений и обновлений - к радости и удовольствию наших абонентов!

Рады поделиться шикарной новостью: ЦеноФон обновляется. Приятные новинки коснутся как внешнего вида, так и технической начинки нашего мега-популярного в России и СНГ приложения. Ведь ЦеноФон - это первый и единственный оператор мобильной связи, который ПЛАТИТ ЗА ИСХОДЯЩИЕ! Да-да, друзья, впервые в России просмотр рекламы в формате видео - и это при наборе номера. Эффективность для рекламодателя очевидна - а наши абоненты в плюсе. Связь практически бесплатно!

Просим обратить внимание: в связи с модернизацией системы расчетов по партнерской программе возможна временная приостановка вывода начислений за просмотр рекламных роликов на лицевой счет в платежной системе ЦеноДеньги. Но это ненадолго - поэтому звоните с удовольствием. Звоните с прибылью!

Ответить