Учи Английский и не только)Приложение - словарь - зубрилка

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Ltc
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 16:56

Учи Английский и не только)Приложение - словарь - зубрилка

Сообщение Ltc » 20 май 2015, 17:57

Всем привет!
После не удавшейся попытки сделать программу - мультипоисковик,я переключился на тему образования,и вот сейчас я выложил приложение,помогающее выучить слова из любого языка,так как есть собственный словарь,3 вида тестов и много чего другого,
а именно(с google play описание)
(ссылочка на приложение(есть и free версия): https://play.google.com/store/apps/deta ... arnenglish:
Создание своего собственного словаря с 4 пунктами.(Группа,слово,транскрипция,перевод)
Отсылать уведомления по схеме слово ---> перевод, в выбранный вами период времени.
3 Вида тестов для запоминания слов.
Вес приложения всего лишь 1.5 Мб.
Имеется режим энергосбережения. (New!)
3 Словаря по умолчанию.
Несколько видов подсказок.
Возможность загадать слово другу.(Мини игра)
7500 поддерживаемых устройств.
Приложение не содержит в себе "тяжелых" анимация,поэтому работает без "тормозов".
"Быстрая" обратная связь.
----------------------------------
P.S Пока делал приложение узнал много нового,ну и соответственно добавил это к функционалу приложения.
Жду ваших замечаний,если они будут)))Программу делал для себя,поэтому исправлял даже незначительные баги,короче говоря приложение должно функционировать как надо)
Последний раз редактировалось Ltc 21 май 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Учи Английский и не только)Приложение - словарь - зубрил

Сообщение Foenix » 21 май 2015, 00:06

нету там материального дизайна, его надо в точности соблюдать, а не это..
ну и градиенты убери ты их
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Ltc
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 16:56

Re: Учи Английский и не только)Приложение - словарь - зубрил

Сообщение Ltc » 21 май 2015, 16:34

Да,согласен,material дизайн не удался).А на счёт градиентов,я думал их убрать,но не пустым ли тогда экран станет?
И по поводу работы приложения,по поводу функций есть какие-нибудь нарекания?)

Ответить