T Note: Журнал тренировок

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

T Note: Журнал тренировок

Сообщение KamiSempai » 10 мар 2015, 23:46

Training Note мое первое приложение, которое я начинал делать еще в те времена когда об андроиде знал не так много.
Не так давно я решил полностью переписать его с нуля.

Работа уже закончена, в процессе разработки было принято преименовать его в "T Note".
Результат вы можете увидеть перейдя по следующей ссылке: >> ССЫЛКА <<

T Note - это приложение для учета занятий в спортзале. Главным принципом, при его создании, было "Меньше действий, выше эффективность". При правильном подходе, количество действий, для учета занятий, сводится к минимуму. Приложение автоматически заполняет каждую тренировку данными из прошлой, в результате, для большинства упражнений нужно лишь подтвердить выполнение нового подхода.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: T Note: Журнал тренировок

Сообщение KamiSempai » 29 июн 2015, 10:54

Выпущена версия 2.02.07

Что нового?
- Возможность добавлять комментарии к выполненным упражнениям.
- Время отдыха после выполнения упражнения сохраняется в базе.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: T Note: Журнал тренировок

Сообщение altwin » 01 июл 2015, 14:47

А че там с программами? Только для качков? ) Полезно было бы расширить.. направлений сейчас очень много и информации полно. Но к примеру мне не интересен перечень упражнений, а вот возможность отслеживать киллометраж, пешком\бег\вело... программы различных направлений современного фитнеса, планирование, питание (тут полезно интеграция с сервисами просчитывающими его, типо fatsecret), поддежржка wear пригодилась бы очень, ну и куча деталей... Вообще тема интересная и сам думаю об этом, наверно потому, что пока ничего толком не нахожу... но функционала откровенно не хватает.. просто клацать в телефон читая и записывая результат, как в блокнот - не интересно. то полноценный компьютер.. помошник. Нужно больше данных, больше предложений и интелекта. Да блин даже переиодечское напоминание что какие -то группы собираются в походы\поездки полезно...

P.S. и да.. целевая и платежеспособная аудитория.. бумажки не таскает на тренировку )) Скорее или все знает и помнит или имеет инструктора. Потому и исходить из этого было бы хорошо. И вообще интеграция с чем то таким - http://www.fightcamp.ru/ тоже была бы приятна, чтобы хотелось пользоваться приложением)
Изображение

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: T Note: Журнал тренировок

Сообщение KamiSempai » 01 июл 2015, 15:36

Приложение только для спортзала. Расширять аудиторию не планирую. У меня пока в этом направлении куча не воплощенных идей, а я у меня один. Так, что попытка сделать из приложения вандервафлю, охватывающую все направления спорта, лишь убьет его.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: T Note: Журнал тренировок

Сообщение altwin » 02 июл 2015, 12:22

KamiSempai писал(а): а я у меня один.
У тебя есть startandroid.ru и куча не раскрытых талантов ;)
Изображение

Ответить