Калькулятор стоимости рабочей силы

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Аватара пользователя
petrovichtim
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Калькулятор стоимости рабочей силы

Сообщение petrovichtim » 03 фев 2015, 14:40

Калькулятор стоимости рабочей силы.
Каждый желающий может посчитать стоимость своей рабочей силы, т.е. столько, сколько минимально нужно для жизни.
https://play.google.com/store/apps/deta ... rpw_mos.zp

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Калькулятор стоимости рабочей силы

Сообщение altwin » 03 фев 2015, 19:06

Спасибо конечно, что вы не шлете запросы на свой блог c wp, но MODx не на много лучше, вам не кажется, что использовать сайт рабочей партии с устаревшей версией nginx ( 1.4.1 ) для хранения данных пользователя несколько опасно? А зачем вы в google play debug версию выложили?

Вот хотел установить, попробывать, но что -то страшно... обещаете, что меня там не "покусают"? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
petrovichtim
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Калькулятор стоимости рабочей силы

Сообщение petrovichtim » 03 фев 2015, 19:37

altwin писал(а):Спасибо конечно, что вы не шлете запросы на свой блог c wp, но MODx не на много лучше, вам не кажется, что использовать сайт рабочей партии с устаревшей версией nginx ( 1.4.1 ) для хранения данных пользователя несколько опасно? А зачем вы в google play debug версию выложили?

Вот хотел установить, попробывать, но что -то страшно... обещаете, что меня там не "покусают"? :shock:
Насколько я знаю, там друпал.
А про версию скажу товарищам, спасибо.

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Калькулятор стоимости рабочей силы

Сообщение altwin » 03 фев 2015, 20:35

petrovichtim писал(а):
altwin писал(а):Спасибо конечно, что вы не шлете запросы на свой блог c wp, но MODx не на много лучше, вам не кажется, что использовать сайт рабочей партии с устаревшей версией nginx ( 1.4.1 ) для хранения данных пользователя несколько опасно? А зачем вы в google play debug версию выложили?

Вот хотел установить, попробывать, но что -то страшно... обещаете, что меня там не "покусают"? :shock:
Насколько я знаю, там друпал.
А про версию скажу товарищам, спасибо.
все может быть, но судя по исходникам -это именно modx, если только у вас там нет приватного субдомена, в чем сомневаюсь, редко CMS -ники забывают себе голову )))
Изображение

Ответить