Кулинарные рецепты для Андроид

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
dm1z
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:09
Контактная информация:

Кулинарные рецепты для Андроид

Сообщение dm1z » 24 дек 2014, 13:09

Изображение

Кулинарные рецепты v 1.0

Бесплатное приложение для андроид представляет собой сборник кулинарных рецептов.

В сборнике представлены более 300 рецептов.

Все рецепты с пошаговой инструкцией и фотографиями.


Требования:

Android 2.3 и выше.
Для работы приложения требуется наличия активного подключения к Интернету посредством сети сотовой связи или Wi-Fi.

Скачать

Оф.сайт: http://wotandroid.ru/

Mykola
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:06

Re: Кулинарные рецепты для Андроид

Сообщение Mykola » 24 дек 2014, 15:53

Я подумал что-то вроде етого тыц, а тут как всегда...

Топикстартер, называйте правильно название топика))

И когда я стал такой придирчивый))

Аватара пользователя
doter.ua
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:08
Откуда: Ukraine

Re: Кулинарные рецепты для Андроид

Сообщение doter.ua » 24 дек 2014, 16:22

Если цель топика продвинуть приложение, то лучше публиковать на соответствующих тематических ресурсах. Здесь же разработчики демонстрируют свои приложения в стиле: "посмотрите, как я реализовал тот или иной функционал, что вы об этом думаете с точки зрения разработчика" Цель топиков получить объективную оценку или дельный совет от более опытных девелоперов. Если на первое при приложение было интересно взглянуть, то десяток клонов, суть которых заключается в шаблонном отображении сайта, не представляют из себя познавательной ценности (для девелопера). Если вы, считаете, что здесь клуб кулинаров, то у меня для вас плохие новости. Возможно кто-то посчитает этот ответ грубым, но и спам - дело не благородное.
Семь раз отмерь - поставь студию.
Эклипс не студия, ошибка вылетит - не исправишь.
Скажи мне кто твой друг, и оба поставили студию.
Студия - свет, а эклипс - тьма.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Кулинарные рецепты для Андроид

Сообщение Mikhail_dev » 24 дек 2014, 17:24

Судя по его ответам (целых ноль), он даже не заметит что вы написали, ведь надо пилить седьмое приложение с WebView

Ответить