Brainy

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
AdinaS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:01

Brainy

Сообщение AdinaS » 10 июл 2014, 20:05

Brainy
"Brainy" новая игра которая вышла всего 2 дня назад.
Игра для развития, несложные уровни с вопросами или картинами.
Пожалуйста оцените эту новую игру. :)
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.adina

AdinaS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:01

Re: Brainy

Сообщение AdinaS » 12 июл 2014, 19:03

Ну как вам? :)

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: Brainy

Сообщение KamiSempai » 14 июл 2014, 17:57

Начну по порядку:
1) Нет русского языка.
2) Заголовок Активности "P_Brainy". Думаю, стоит написать более человечное название.
3) Кнопка "Back" не работает. Не понятно зачем она там нужна.
4) Текст и кнопки слишком близко примыкают к краям экрана. Стоит сделать везде отступы.
5) Кнопка "Play again" перекидывает на стартовый экран, по названию я ожидал что я начну проходит уровень заново.
6) При нажатии на кнопку "Play again" перехожу на главный экран, жму системную кнопку "Back" и возвращаюсь на экран с надписью "I win you lose". Стоит использовать флаг CLEAR_TOP
7) В нее вообще можно выиграть? Выбираю 10 уровень, отвечаю на 1 вопрос, правильно, и проигрываю. Где логика?
8) После того, как я долго тыкался по кнопкам в приложении, выяснилось, что весь стек активностей сохранился(смотреть пункт 6). Долго жал кнопку "Back" и пробежался по всей истории активностей в обратном порядке, А их ой как много было. Мне пришлось раз 50 ее нажать прежде чем приложение закрылось.

Вывод: Начинание хорошее, но приложение не доделано.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

AdinaS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:01

Re: Brainy

Сообщение AdinaS » 15 июл 2014, 18:35

KamiSempai писал(а):Начну по порядку:
1) Нет русского языка.
2) Заголовок Активности "P_Brainy". Думаю, стоит написать более человечное название.
3) Кнопка "Back" не работает. Не понятно зачем она там нужна.
4) Текст и кнопки слишком близко примыкают к краям экрана. Стоит сделать везде отступы.
5) Кнопка "Play again" перекидывает на стартовый экран, по названию я ожидал что я начну проходит уровень заново.
6) При нажатии на кнопку "Play again" перехожу на главный экран, жму системную кнопку "Back" и возвращаюсь на экран с надписью "I win you lose". Стоит использовать флаг CLEAR_TOP
7) В нее вообще можно выиграть? Выбираю 10 уровень, отвечаю на 1 вопрос, правильно, и проигрываю. Где логика?
8) После того, как я долго тыкался по кнопкам в приложении, выяснилось, что весь стек активностей сохранился(смотреть пункт 6). Долго жал кнопку "Back" и пробежался по всей истории активностей в обратном порядке, А их ой как много было. Мне пришлось раз 50 ее нажать прежде чем приложение закрылось.

Вывод: Начинание хорошее, но приложение не доделано.
Спасибо, постараюсь все исправить. :)

AdinaS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:01

Re: Brainy

Сообщение AdinaS » 06 авг 2014, 18:34


AdinaS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:01

Re: Brainy

Сообщение AdinaS » 03 сен 2014, 21:04

Как вам игра? Оставьте отзывы если не трудно. Спасибо ;)

Аватара пользователя
klblk
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:17
Откуда: г. Красноярск

Re: Brainy

Сообщение klblk » 24 апр 2015, 12:12

Странно:
Изображение

Nexus 4 (Android 5.1) и ASUS memo pad 7 me572c (Android 5.0.1)

Ответить