Приложение Время и Место

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Приложение Время и Место

Сообщение Mikhail_dev » 10 июн 2014, 10:38

Именно это и хотел узнать. А по какому алгоритму(в общих чертах)? Мы к примеру тоже такой подход используем, но если человек активно двигается по городу, то вполне может быть что мы проедем это место во время отдыха GPS.

alu
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:02

Re: Приложение Время и Место

Сообщение alu » 10 июн 2014, 11:57

Mikhail_dev писал(а):Именно это и хотел узнать. А по какому алгоритму(в общих чертах)? Мы к примеру тоже такой подход используем, но если человек активно двигается по городу, то вполне может быть что мы проедем это место во время отдыха GPS.
Если в очень общих чертах, то учитываю расстояние до цели

Кстати я тоже планировал включить к себе в приложение задачи типа - человек)) чтобы до друзей оповещения срабатывали. Но это было еще на стадии продумки и очень давно. Потом отказался по этическим соображениям, и чтобы избежать множества вопросов о личных данных. Это тогда уже скорее приложение для узкой сферы будет, а не оповещался для всех и каждого. У тебя оно идеально для таксистов например, как я видел у тебя в отзывах.

Аватара пользователя
LesliStr
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 09:31
Откуда: Минск

Re: Приложение Время и Место

Сообщение LesliStr » 01 июл 2014, 13:31

Поставил посмотреть. Создал задачу, но не понятна программа запущена или нет. Можно было бы выводить значок уведомления. Пришлось проверять создавая задачи на короткое время. Я вообще-то напоминалками не пользуюсь, но вот моя девочка любительница. Не плохо бы ещё иметь мануальчик, а то тыкаться во все кнопки пока разберёшься... Видео я смотрел. Голосовой ввод у меня так и не сработал. И естественный вопрос. Голосовое уведомление возможно ? Несколько раз при закрытии программы, включенные уведомления отключались. Буду идти с работы, проверю как сработает уведомление по GPS. К стати при выставлении цели на карте, не совсем понятно было как это сделать. Привык в навигационных прогах выставлять цель долгим тапом, а тут оказалось надо коротким.

alu
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:02

Re: Приложение Время и Место

Сообщение alu » 04 авг 2014, 20:38

LesliStr писал(а):Поставил посмотреть. Создал задачу, но не понятна программа запущена или нет. Можно было бы выводить значок уведомления. Пришлось проверять создавая задачи на короткое время. Я вообще-то напоминалками не пользуюсь, но вот моя девочка любительница. Не плохо бы ещё иметь мануальчик, а то тыкаться во все кнопки пока разберёшься... Видео я смотрел. Голосовой ввод у меня так и не сработал. И естественный вопрос. Голосовое уведомление возможно ? Несколько раз при закрытии программы, включенные уведомления отключались. Буду идти с работы, проверю как сработает уведомление по GPS. К стати при выставлении цели на карте, не совсем понятно было как это сделать. Привык в навигационных прогах выставлять цель долгим тапом, а тут оказалось надо коротким.
Какие еще значки? Кому они нужны? Программа работает всегда и об этом думать не нужно. Видео достаточно информативное для простого использования, все возможности описаны, дальше по желанию разбирайтесь.
Голосовой ввод не сработал, это что вы говорили в микрофон? Судя по городу вы говорили на белорусском языке, я его включил только пару недель назад
Здесь нет смысла в долгих тапах, коротких достаточно.
Включенные уведомления выключались - это вообще как? Там индикация невидимая есть что ли, о которой даже я незнаю???

А вообще я тут по другому поводу. Я сделал интеграцию с Google Calendar и Google Tasks. Вот что действительно серьезно поменялось

Ответить