Приложение для создания неповторимых открыток

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
OSC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:32

Приложение для создания неповторимых открыток

Сообщение OSC » 14 май 2014, 13:28

Изображение
Создавайте собственные оригинальные открытки для поздравления своих друзей, родственников, коллег. В состав приложения входит более десятка фоновых изображений, которые можно использовать как основу. А так же красочная палитра цветов для создания фона. Кроме этого вы можете взять любой файл изображений из галереи или сделать фотографию встроенной камерой своего гаджета.
Изображение
На фоновое изображение можно наложить изображения животных, техники, растений, людей, продуктов и так далее. Каждый элемент можно поворачивать, отображать зеркально, изменять его размер, наклон, устанавливать поверх других элементов открытки.
Изображение
Можно добавить и текст. Доступны заранее подготовленные тексты вроде «С днем рождения», «С 8 марта», «С праздником» и т.п., а так же есть возможность создания собственного текста. Цвет, шрифт и размер надписей можно выбирать по своему выбору. Смотрится просто отлично!
Изображение
Подготовленную открытку можно сохранить на карту памяти, отправить по электронной почте или поделиться ею в Facebook или в Вконтакте.

Скачать приложение можно в Google play: https://play.google.com/store/apps/deta ... rdsBuilder

Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Re: Приложение для создания неповторимых открыток

Сообщение adarash » 14 май 2014, 13:34

Скачал, глянул, прикольно. Лови пятерочку.

Ответить