Изучаем «Испанский с Бенни»

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
OSC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:32

Изучаем «Испанский с Бенни»

Сообщение OSC » 12 май 2014, 10:42

Здравствуйте!
Хотим рассказать о нашей новой разработке – это образовательное приложение «Испанский язык с Бенни для детей». Приложение будет полезно всем, кто начинает изучать этот красивый язык.
Изображение
Изучение языка в приложении основано на запоминании слов, которые наиболее часто употребляются в разговорной речи. Таких слов подобрано более 350. Все они разбиты на 14 тем: числа, цвета, приветствия, семья, еда, фрукты, животные, игрушки, дом, одежда, тело, транспорт, природа, посуда.
В каждой из тем для лучшего запоминания помимо режима обучения есть еще 3 мини игры. В первой игре предлагается по звучанию слова выбрать подходящее изображение. Во второй наоборот: выбрать подходящую озвучку к предлагаемому изображению. Ну и в третьей игре — составить пары: изображение + написание.
Благодаря красочным картинкам, большому разнообразию тем, профессиональному озвучиванию, это приложение станет не банальным разговорником или учебником по грамматике, а интересным помощником в изучении испанского языка.
Вы можете познакомиться с приложением в

Google Play:
https://play.google.com/store/apps/deta ... idsSpanish

Изображение Изображение

Ответить