Разработчики, все сюда! Бета тестирование системы treQster!

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Разработчики, все сюда! Бета тестирование системы treQst

Сообщение Mikhail_dev » 07 июн 2014, 18:39

Советую добавить в программу мануал по использованию, что то типа справки. А то я 5 минут потыкал по кнопкам, но так и не понял что я смогу сделать с этой программой, хотя описание на Play Маркете прочитал.
Мы постепенно добавим навигацию, чтобы было более понятно. Пока добавлены только некоторые подсказки, в основном в настройках.
И я кстати до сих пор не понял как эту программу остановить. Жму "Выйти и остановить службу", а через минуту снова появляется уведомление.
Сервис снова запускается? Если да, то это баг. Можете немного позамечать? Попробуйте поостанавливать сервис. Если через секунд 20 снова появится надпись с "сервис запущен", то что-то идет не так. Кстати какая модель телефона?
Еще советую добавить возможность вообще убрать это уведомление "Сервис запущен".
Нет, я думаю человек обязательно должен знать что программа работает, потому что он ведь может добавить людей и следить за ними, как и они могут следить за ним. А это значит что в какой-то момент он попросту может не узнать/забыть что программа работает (она ведь в фоне может работать) и другие люди, кого он добавил в друзья, будут знать его местонахождение, когда он может такого и не желать.
Ну и по поводу названия.. Если приложение ориентировано на РФ, то пусть будет лучше корявое русское, чем английское.
Так у нас и было раньше "Кто Куда" =). Мы на самом деле в ближайшую неделею возможно перейдем на мир. Английский язык к тому же мы уже поддерживаем. Осталось несколько вещей переделать и зальем уже на весь мир (о как я этого жду =) )

Однако спасибо всем за помощь!

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Разработчики, все сюда! Бета тестирование системы treQst

Сообщение Mikhail_dev » 07 июн 2014, 18:41

LesliStr писал(а):...
Изображение
Кстати не понял что не так тут. Если про серую стрелку, то она показывает направление к цели.

Realist
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:15

Re: Разработчики, все сюда! Бета тестирование системы treQst

Сообщение Realist » 07 июн 2014, 19:53

Mikhail_dev писал(а):
Сервис снова запускается? Если да, то это баг. Можете немного позамечать? Попробуйте поостанавливать сервис. Если через секунд 20 снова появится надпись с "сервис запущен", то что-то идет не так. Кстати какая модель телефона?
Samsung Galaxy S4 mini, андроид 4.2.2. Если остановить сервис из диспетчера приложений, то все нормально, сервис больше не запускается. А если из приложения, то да, через 20 секунд запускается снова.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Разработчики, все сюда! Бета тестирование системы treQst

Сообщение Mikhail_dev » 08 июн 2014, 12:24

Вообще всегда? Мне кажется это какой-то баг телефона, иначе бы это уже всплыло и в маркете, и у нас.

Realist
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:15

Re: Разработчики, все сюда! Бета тестирование системы treQst

Сообщение Realist » 08 июн 2014, 12:34

Mikhail_dev писал(а):Вообще всегда? Мне кажется это какой-то баг телефона, иначе бы это уже всплыло и в маркете, и у нас.
Теперь все норм, больше само не запускается.

Ответить