Головоломки: Логика и смекалка

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Kotoboi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:07

Головоломки: Логика и смекалка

Сообщение Kotoboi » 12 мар 2014, 15:09

Наверняка с вами бывало такое, что находясь в транспорте или на отдыхе вам хотелось немного размять свой мозг? Специально для вас мы создали приложение на Android - сборник логических задач! Это приложение позволит вам получить доступ к самым лучшим и качественным логическим задачкам. А благодаря частым обновлениям - оно вам никогда не надоест!

Краткое описание:
Хотите проверить свои навыки решения логических задач? Встречайте самые различные упражнения на логику, смекалку и наблюдательность. Попробуйте решить их все!
В программе вы найдете занимательные логические задачи на самую разную тематику: математические, физические, исторические, задачи на смекалку, задачи-шутки, задачи с подвохом, а также разнообразные логические загадки. Задачи встречаются разного уровня сложности: от тех, которые могут решить даже дети, до задач олимпиадного уровня. Вы можете также поделиться задачками со своими друзьями!
Все логические задачи в программе уже с ответами. Но не торопитесь нажимать на кнопку "Ответ", поломайте голову в поисках решения и получите истинное удовольствие при совпадении вашего ответа с предложенным вариантом.

Изображение

Большое спасибо за внимание!

Ссылка гугл плей: https://play.google.com/store/apps/deta ... dima.logic

Ответить