Угадай Столицу

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Samain8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:46

Угадай Столицу

Сообщение Samain8 » 14 фев 2014, 22:50

Да, знаю, таких приложений в Google Play много, но на данном этапе это не важно, ведь это мое первое приложение =)
Кому интересно, посмотреть можно здесь:
https://play.google.com/store/apps/deta ... ssacapital

Буду рад комментариям

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Угадай Столицу

Сообщение Foenix » 14 фев 2014, 23:43

тут уже была угадайка одна, там правильные советы давали - на выбор, если уж это тест, нужно давать такие ответы, которые хотя бы как-то подходили по смыслу (например, для восточного государства не минск, а из восточных, для африканского из рядом расположенных или еще как-то).
А вообще столицы - их не отгадывать надо, а знать. Я бы назвала такую штуку - "проверь свои знания" или как-то так. И карту сюда надо соответсвующую, чтоб уж образовательная была игрушка.\

Дизайн, конечно, не але.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Samain8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:46

Re: Угадай Столицу

Сообщение Samain8 » 15 фев 2014, 00:02

Foenix писал(а):тут уже была угадайка одна, там правильные советы давали - на выбор, если уж это тест, нужно давать такие ответы, которые хотя бы как-то подходили по смыслу (например, для восточного государства не минск, а из восточных, для африканского из рядом расположенных или еще как-то).
А вообще столицы - их не отгадывать надо, а знать. Я бы назвала такую штуку - "проверь свои знания" или как-то так. И карту сюда надо соответсвующую, чтоб уж образовательная была игрушка.\

Дизайн, конечно, не але.
Спасибо за комментарий.
Замечания понятны, за исключением дизайна. Можете что-нибудь посоветовать?

Ответить