Дартс + Фото

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
DeadPixelRush
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:46

Дартс + Фото

Сообщение DeadPixelRush » 31 янв 2014, 21:35

Это приложение я опубликовал в маркете уже давно, но назвать его доделанным мне сложно. В консоль разработчика приходят отчеты об ошибках в основном это устройства Samsung galaxy чет там... с3, ноут и т.д. ( может быть по тому, что это самые популярные устройства ) на андроид 4.1 и выше. У меня планшет и смартфон на андроид 4.0 и ошибок никаких нет. Я попытался хоть как-то исправить их, но проверить не могу. Напишите, кому не сложно, вылетает ли у вас приложение и если да, то когда именно. Особенно меня интересует что происходит когда выбираешь фото.
https://play.google.com/store/apps/deta ... .exe.darts

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Дартс + Фото

Сообщение altwin » 01 фев 2014, 13:40

DeadPixelRush писал(а):Это приложение я опубликовал в маркете уже давно, но назвать его доделанным мне сложно. В консоль разработчика приходят отчеты об ошибках в основном это устройства Samsung galaxy чет там... с3, ноут и т.д. ( может быть по тому, что это самые популярные устройства ) на андроид 4.1 и выше. У меня планшет и смартфон на андроид 4.0 и ошибок никаких нет. Я попытался хоть как-то исправить их, но проверить не могу. Напишите, кому не сложно, вылетает ли у вас приложение и если да, то когда именно. Особенно меня интересует что происходит когда выбираешь фото.
https://play.google.com/store/apps/deta ... .exe.darts
4.3 / 4.4 вообще приложение не доступно. т.е. говорит, что не совместимо, может не в версии проблема а в том, что вы не сделали его доступным для api чуть выше? Раз вылетает на картинках - могу предположить, что проблема с bitmap в памяти.
Изображение

DeadPixelRush
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:46

Re: Дартс + Фото

Сообщение DeadPixelRush » 01 фев 2014, 17:23

altwin писал(а): 4.3 / 4.4 вообще приложение не доступно. т.е. говорит, что не совместимо, может не в версии проблема а в том, что вы не сделали его доступным для api чуть выше? Раз вылетает на картинках - могу предположить, что проблема с bitmap в памяти.
То есть у вас приложение выдает ошибку когда вы выбираете фото (кликаете на элемент списка) ?
То что на 4.3 недоступно странно. targetSdkVersion был 18. А вообще в консоли есть статистика и 4.3 и 4.4 почему то

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Дартс + Фото

Сообщение altwin » 01 фев 2014, 17:50

DeadPixelRush писал(а):
altwin писал(а): 4.3 / 4.4 вообще приложение не доступно. т.е. говорит, что не совместимо, может не в версии проблема а в том, что вы не сделали его доступным для api чуть выше? Раз вылетает на картинках - могу предположить, что проблема с bitmap в памяти.
То есть у вас приложение выдает ошибку когда вы выбираете фото (кликаете на элемент списка) ?
То что на 4.3 недоступно странно. targetSdkVersion был 18. А вообще в консоли есть статистика и 4.3 и 4.4 почему то
у меня на устройствах 4.3/4.4 оно вообще не доступно, т.е. нет возможности установить, даже если через браузер захожу пишет устройство не совместимо и все. Может в устройствах проблема не знаю если честно, Nexus 4 и Lenovo K900, может конечно проблема в том, что прошивки не заводские никак, но врятли если честно...
Изображение

Ответить