Москвичам понравится! =)

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
ArseniySafin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:12

Москвичам понравится! =)

Сообщение ArseniySafin » 29 янв 2014, 16:50

Привет, любимый форум!
Я совсем зелёный в этом деле, но по крайней мере я старался)
Работа не связана напрямую с программированием. Это моё хобби, которое мне очень нравится, т.ч. не растраивайте меня плохими оценками (ниже 5 :) )!

Как-то раз друг бухал всю ночь в баре, а когда поехал домой - уснул в метро и съездил пару раз в оба конца на своей ветке :D , уже поздним утром прислал мне смс с просьбой сделать приложение, которое будет будить на нужной станции (дело было как раз после выхода фильма "Кадры", мы с ним это обсуждали). Ну я и сделал, и решил показать его ещё и форуму, на котором сижу уже довольно давно. Итак, "Будильник в метро":
https://play.google.com/store/apps/deta ... inginmetro

С удовольствием обсужу какие-либо ошибки или пожелания, спасибо за внимание.

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: Москвичам понравится! =)

Сообщение KamiSempai » 29 янв 2014, 17:35

Хм. Она у меня даже не запускается. Отправил отчёт, смотрите, что не так.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

ArseniySafin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:12

Re: Москвичам понравится! =)

Сообщение ArseniySafin » 29 янв 2014, 17:43

KamiSempai писал(а):Хм. Она у меня даже не запускается. Отправил отчёт, смотрите, что не так.
java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.sleepinginmetro/com.sleepinginmetro.MainActivity}: java.lang.SecurityException: Permission Denial: reading com.android.providers.media.MediaProvider uri content://media/external/audio/media from pid=3318, uid=10170 requires android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE, or grantUriPermission()

Permission добавил. Вероятно, на некоторых телефонах необходимо разрешить использовать дефолтную мелодию рингтона. Спасибо, можете попробовать ещё раз через некоторое время =)

Ответить