NotTetris - Brick Block Puzzle Game

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
dashacat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:12

NotTetris - Brick Block Puzzle Game

Сообщение dashacat » 31 июл 2020, 17:19

NotTetris - это уникальная игра-головоломка для людей всех возрастов. Вам нужно заполнить вертикальные или горизонтальные линии на игровом поле. Простой игровой процесс - так что вам не нужно нажимать кнопки, чтобы разместить или изменить положение фигуры - в NotTetris вам просто нужно нарисовать фигуру пальцем в любой позиции на игровом поле, и фигура будет размещена в раскрашенной позиции.
Игровой процесс легок и прост, вы можете пробовать нестандартный геймплей, читать смешные истории и вести интенсивные дуэли с другими игроками. Выберите игру, которая соответствует вашему настроению, будь то тихая головоломка, требующая внимания, или динамичная игра, которая может погрузить вас в мир логических гонок.

Особенности :
-Установка блоков: В отличие от классических игр с блоками, падающими сверху вниз, в NotTetris вы можете увидеть необычную механику для размещения блоков на поле – просто нарисуйте фигуру пальцем!
-Мультиплеер: вы можете играть вместе с другими игроками на одном поле.Это не так просто, потому что вы должны продумывать каждое ваше движение, так как бой происходит здесь и сейчас. Примите участие в битве и давайте посмотрим, кто лучший!
-Режим приключения: у вас есть возможность погрузиться в историю легендарной игры! Этот игровой режим состоит из двух компаний: Lost Story и Blue Planet.В конце каждой главы вы найдете босса, сражающегося с вами на том же поле, после победы над которым вы перейдете к следующей главе.
-Режим классик: этот режим очень прост по своей природе и основному назначению. У вас есть два варианта игры: игра на время и игра на количество набранных очков.
-Дизайн: С каждой последующей пройденной аrea стиль поля в режиме классик и мультиплеер будет меняться. Вы сможете выбрать любой из возможных на свой вкус.

Наслаждайтесь! :)
Изображение

Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... .nottetris

Ответить